Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Успей получить призы от Интернет-магазина "Ножинск"!

Уважаемые охотники! Напоминаем вам, что на нашем сайте полным ходом идёт конкурс "Осенние зори", который мы организовали совместно с Интернет-магазином Ножинск.

А это значит, что вы не только можете уже сейчас активно голосовать за участников, решая, кто же из них победит, но и можете сами принять учатие в конкурсе и выиграть! На данный момент в борьбу за настоящие охотничьи призы от Интернет- магазина Ножинск включились уже 13 отчётов, а это значит, что конкуренция растёт с каждым днём и чем раньше вы подадите свой отчёт на конкурс, тем больше времени у вас будет для сбора голосов.

Какие призы?

Лого ножинск

Нож от мастерской Сандера Ножинск

Фонарь JetBeam Ножинск

Точильная система Lansky Ножинск

Как выиграть приз?

Разместите в разделе Отчёты иллюстрированный фотографиями отчёт об охоте, природе или быте охотника в период с 1 сентября по 30 ноября  2013 года. С 1 сентября по 25 декабря 2013 года включительно пользователи нашего сайта Hunting.ru будут голосовать за отчёты, представленные на конкурс, и по итогам голосования 26 декабря мы подведём результаты конкурса и объявим счастливых обладателей призов. Пишите интересные, яркие отчёты и вы обязательно выиграете один из трёх замечательных призов для настоящих охотников!

Хочу выиграть приз!

Обращаем ваше внимание,чтобы принять участие в конкурсе, вам необходимо при размещении отчёта поставить галочку рядом с пунктом "Участвовать в конкурсе отчетов "Осенние зори".

Положение конкурса и обсуждение на форуме >>>

Новосибирск
1518
Комментарии (0)

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх