Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

По жребию

Тюмень. Разрешения на добычу лося и кабана в сезон охоты 2013-2014 годов на территории Тюменской области распределят путем жеребьевки. Об этом сообщили в областном управлении по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания.

«Охотникам, подавшим заявки на добычу лося и кабана, не обязательно лично присутствовать при процедуре жеребьевки. В комиссию по жеребьевке входят представители общественности и органов государственной власти. Процедура полностью прозрачна, за ней можно следить в режиме реального времени с помощью прямой видеотрансляции в Интернете», - подчеркнул заместитель начальника областного управления по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания Анатолий Кинчур.

Отметим, что в период охоты разрешена добыча животных всех половозрастных групп, за исключением самок, имеющих приплод текущего года.

Жеребьевка по распределению разрешений на добычу лося на территории Тюменской области в сезон охоты с 1 ноября 2013 года по 15 января 2014 года состоится 11 октября по адресу: Тюмень, ул. Первомайская, 34, корп. 1, конференц-зал, 2 этаж. Начало жеребьевки в 10 часов.

Жеребьевка по распределению разрешений на добычу кабана на территории Тюменской области в сезон охоты с 1 ноября 2013 года по 28 февраля 2014 года состоится 15 октября по адресу: Тюмень, ул. Первомайская, 34, корп. 1, конференц-зал, 2 этаж. Начало жеребьевки в 10 часов.

Новосибирск
17060
Комментарии (2)
Тюмень
12
40 лет охочусь,за 40 лет получил единственную лицензию на медведя от Азарова ВИ по тому что пёс был полевым чемпионом.от Матыченко не единой,теперь жеребьёвка своё возьмёт,и что ты думаешь господин Мотыченко что я по твоим законам буду жить?
0
Тюмень
12
Засуньте свою жеребьёвку куда подальше,если сами клоуны,для чего видеть в других эти личности? простому смердному улыбнётся как только рак на горе засвистит.
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх