Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Иркутский полицейский, защищая людей, застрелил голодного медведя

Накануне, 11 мая, стало известно о том, что в Приангарье в 22-х километрах от города Усть-Илимска в районе реки Чёрная 10 мая днем, местный участковый отдела полиции, защищая людей, застрелил голодного медведя  из автомата Калашникова, - сообщает РИА "Сибирь".

Как рассказывает пресс-служба областного управления МВД РФ, группа, в которую входили лейтенант полиции и представители охотнадзора, обследовала место, где день назад, на двух мужчин напал медведь. Дорогу показывал один из них, оставшийся в живых.

Когда в низинке было найдено прикопанное тело погибшего,  на людей с пригорка бросился медведь. Остановить разъярённого зверя  смогла очередь из автомата, который был у полицейского.

Новосибирск
17028
Комментарии (7)
(г.Славгород) г.Улан-Удэ
431
Да уж!Чет не сильно мне хочется к медведям ходить)))
У нас тоже в республике.на деляну зачастил еще с осени медведь,весной пришел снова,собак гонял,пришлось мужикам охотников вазывать и мишку в расход.Под 300кг мишаня.
0
Leo
Новосибирск
0
Здоровско, что у полицая автомат был с собой! А, то б как лошара с ПМ-мом на мишку, в рукопашную. Думаю, что если было как написано, "медвежья болезнь" ребят все-равно не миновала. Ну да это уже ерунда, по сравнению с первым, прикопаным мужичком.
0
НСО Коченёвский район
164
Про мишку то они изначально знали так что готовы были для встречи с ним .
0
г.Омск
100
видать с едой в тайге вообще хреново.
0
Бердск
16
пускай ценник на путевку сделают как на тетерева и проблема изчезнет .
0
Новосибирск
12
Leo, да что ж он дурак с ПМ на медведа ходить. Одного мужика то уже задрал.
0
(г.Славгород) г.Улан-Удэ
431
Вчера разговаривал с товарищем,говорит такое ощущение что чем больше их добывает тем больше их становится,как на своем участке избавился от медведей,сразу стала дичь появлятся,изюбр стал ходить,козы больше.
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх