Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

«АВТОЦЕНТР» на Хилокской, 9: «УАЗ» в комплектации «Охотник»

В ООО «АВТОЦЕНТР» работает ТЮНИНГ-АТЕЛЬЕ, которое занимается специальной подготовкой автомобилей UAZ Patriot, UAZ Hunter и «санитарка» к условиям охоты и активного отдыха.

«Построй свой дом на колёсах!»

Спектр услуг и оборудования, предлагаемых в тюниг-ателье ООО «АВТОЦЕНТР», весьма обширен. Каждому клиенту опытные мастера из ООО «АВТОЦЕНТР» гарантируют индивидуальный подход и профессиональную помощь в выборе наилучших для конкретного владельца УАЗа вариантов тюнинга.

Например, в качестве дополнительного оборудования, которое позволит с легкостью преодолевать любое бездорожье, здесь можно установить металлические бамперы с электролебедкой. Специалисты салона усилят мосты и коробку, установят кованые и литые диски, грязевую резину, что сделает ваш автомобиль самым надежным в условиях экспедиции. Здесь же предложат оснастить машину объемным экспедиционным багажником. Кроме того, в «АВТОЦЕНТРЕ» можно установить люк, навесное оборудование (фаркоп, «кенгурятник»), дополнительную оптику и различные аксессуары.

Что касается комфорта машины, то и здесь профессиональный тюнинг позволяет вывести УАЗ на новый уровень. Мы поможем сделать качественную теплоизоляцию автомобиля, радикально изменить интерьер машины, оборудовав удобные спальные места или, к примеру, установив внутри столик. Все это для экспертов нашего автосалона тоже не проблема.

Новый интерьер салона предполагает установку комфортных кресел, которые легко трансформируются в кровать. Ночевка в лесу никогда не была настолько безопасной и уютной. Для северных походов в «АВТОЦЕНТРЕ» на Хилокской, 9 предусмотрено оснащение автомобилей дополнительными печами и предпусковыми обогревателями, в том числе автоматическими. В «АВТОЦЕНТРЕ» спроектируют ваш собственный «дом на колесах».

 

УАЗ

Руль тюнингованного УАЗа

Люк УАЗ

Сидения уаз сложенные

Сидения уаз разложенные

УАЗ Хантер

УАЗ хантер

«АВТОЦЕНТР» желает вам удачной охоты и мягкой дороги!

Задать вопросы по тюнингу вы можете на форуме>>>

 

Режим работы

Понедельник - Воскресенье: с 9:00 до 20:00 без обеда

Контакты

ООО «АВТОЦЕНТР»
г. Новосибирск, ул. Хилокская, 9
тел.: (383) 373-10-20
Сайт: www.avtocenter-nsk.ru  www.uaznsk.ru

Схема проезда

Схема проезда Автоцентр на Хилокской 9

Новосибирск
1510
Комментарии (21)
г.Северо-Курильск
8707
класс матрасики
0
Комментарий удален. Почему?
Чумаково Новосибирская обл.
19098
У какого дилера такой сервиз? На Хилокской?
0
г.Омск
100
lesnik53, если вопрос ко мне,то речь в моей писанине про Омск.
0
Новосибирск
2616
http://www.youtube.com/watch?v=k_put47I93s вот как работают пакемоны у себя на родине в мастерской ,АКПП на скамейке за час полностью перебрали ,без перекуров и чаепития !
0
Новосибирск
562
ВВС1968, удалил ваш комментарий исключительно за нецензурную лексику...
0
Новосибирск
6
Был такой диван, классная вещь , втроём спали без проблем !!!
0
г.Омск
100
admin, да небыло ни одного прямого мата,так то смысл я понял удаления комента.ну тогда без мата скажу что УАЗ это даже не ведро с болтами,а ведро с блевотиной, и вкладывать туда (блевотину)деньги .............................?
0
Чумаково Новосибирская обл.
19098
ВВС1968. 13 лет отъездил на УАЗах в лесном хозяйстве,а именно на буханке. И на сегодня по лесам и бездорожью лучше этой машины нет.И дом на колесах,поспать можно,и проехать завсегда с умом можно по бездорожью.Другое дело - качество изготовление автомобиля! Особенно в последнее время наценили безбожно,а железо как промакашка,рама слабая и запчастей как мамонт съедает. Но на казне можно ходить,ведь затраты все несет предприятие. И хоть балалайку на него лепи,а Уаз и в Африке Уаз! Затратный в пух и прах!
0
новосибирск
11910
К нам на казну пришла партия - говно полное ,нет смысла в него вкладываться ,только если кто любит мазохизьмом заниматься и вечера вдали от жены проводить .
0
г.Омск
100
Пашинец, +100
lesnik53, как раз я тоже самое имел ввиду,что задумка отличная но качество блевотное.
у самого 3151 в наличии,не подводил ни разу,стоит в деревне у свояка там и охотимся.но вот цена этого "не подводил"несоизмерима ни счем.ценник на запчасти при таком качестве конский.хорошо что с головой и руками у меня лады,а если на станции все делать?дешевле будет в африку на сафари мотаться.но я люблю здесь по лесочка,по околачкам....два года как начал модернизацию пока получается то что задумал,вот и этим летом буду продолжать над задумками своими.
0
Чумаково Новосибирская обл.
19098
ВВС1968.Все дело в клиентах.Берут,а значит он нужен! А если есть спрос - значит цена таковая! Не брали бы,то и качество автомобиля улучшали и цена,соответственно,приемлема была. А берут этот внедорожник у нас из-за того,что лучше ничего нет за эту цену!
0
г.Омск
100
lesnik53,а из российского автопрома альтернативы вообще нет.где монополия там и качества нет потому что знают и такое купят.то что казна берет, так это от без исходности,на что бабло дали на том ездят.лимиты никто не отменял.и качество они не подымают,хотя ни скажу что уазы как горячие пирожки уходят,не зря этот блог появился на охот сайте.уаз как не обрабатывай мовиль,тектил и прочим через 3- 5 лет ржа, а то и дырки полезут,не говоря про ходовку,двс с 100ми поршнями еще ходит,а так терпение и труд все перетрут...........
0
новосибирск
15
пол покрыт линолиумом!? я бы тоже сматерился от такого тюнинга.
Хотя в армии сам на пол в уазик старый линолиум положил.
0
г.Омск
100
битьбуду,дык этож "дом на колесах"все под ламинат или паркет,интересно в этом доме и туалет есть?((((((((((((
0
Улан-Удэ
360
Судя по фото, тюнинг буханки заключается только в линолеуме, раскладном диване и багажнике. Ни лебедки, ни лифта и т.п. Зачем такой тюнинг?.
Не говоря уже о том, нафига нужен такой диван в салоне. В салоне нужен как минимум столик, пара кроватей (нар, диванчиков), рундуки под шмурдяк. По отоплению надо еще решать - кому-то нужен, кому-то нет.
А так это просто траходром баб возить в ближайший лесок от деревни.
0
NSK & Алтай
18
а что про новые патриоты можете сказать??? Подскажите кто пользуется?
0
г.Омск
100
traivex,
такой же бобик только на нем по городу еще можно ездить
0
Новосибирск
29090
Тюннинг -постановка литых дисков))))))))))))И браконьерский люк обязательно!!!!
0
Новосибирск, Н.С.О
96
traivex, Гомно полное!!!
0
г.Омск
100
Leon198754,
))))))))))))))),про линолиум еще забыл))))).
0
Новосибирск
2
traivex, Боюсь что только по городу и можно ездить за год что есжу на козле 4 патреота вытащил тяжолые заразы
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх