Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Обращение к охотникам

Новосибирск
17060
Комментарии (14)
Алейск
2472
я отправил 500 р. на счет через электронный кошелек.
п.с. ,у нас в районе собирают деньги на биотехнию,только помощи зверю не оказывают ): надеюсь у Вас не такие "плохие" люди.
0
НСО
0
Наглецы,такие бабки гребут, толко в Каргатском районе продали 140 лиц. на косулю из них 10 на реву по 25тыс остальные по 10тыс, при этом зарплата егерей 5тыс да бенза по40 литров в месяц на биотехнию,охраняют на луазиках да на жигулях.Где деньги за отработку?
0
Новосибирск
30
Совсем уже по обноглели деньги за взносы и отработку дерут , лицухи на косулю ваще космос и помогай им еще.Меньше себе в корман ложить надо. Ни в чулымском ни в каргатском ни какой подкомки косуси кормушки пустые , соль только в некоторых есть уже дохнуть начинает косуля от голода .
0
НСО
365
Овод, bandy85, денег всегда мало)))
0
Новосибирск
337
Наглость - норма жизни. Слов нет ,одни маты.
0
AAA
Новосибирск
46
НЕ ПРОВОДИТСЯ БИОТЕХНИЯ и ПРОЧЕЕ В ХОЗЯЙСТВАХ.БРАКОНЬЕРЫ ЧТО ХОТЯТ ТО И ДЕЛАЮТ.ОХРАНЫ НЕТ СОВСЕМ.
ОХОТНИЧЬЕ ХОЗЯЙСТВО ВЕДЕТСЯ ПО ПРИНЦИПУ "ПОСЛЕ НАС ХОТЬ ПОТОП".
И ВСЕ ЭТО НЕ ГОЛОСЛОВНЫЕ УТВЕРЖДЕНИЯ.
0
Новосибирск
814
А чем эта зима отличается от среднестатистической? Ну выпало снега чуть больше, чем обычно. Раньше что не было таких проблем? Я всегда думал, что в стоимость лицензии входит как раз стоимость проводимых мероприятий в нужном объеме (т.е. с ЗАПАСОМ на разные форс-мажоры). А еще плюс ко всему дерут неплохие взносы и компенсации отработок))) Где НАШИ деньги, которые ВАМ дали как раз на это? Хоть один открытый отчет по итогам года можете выложить на сайте, чтобы все увидели его??? С указанием хозяйств, мероприятий, количества этих мероприятий и самое главное - стоимость проведения этих мероприятий. Отчет должен быть в понятной ВСЕМ охотникам форме (а не в бухгалтерской), на фирменном бланке письма, за подписью председателя Кобыленко, с исходящим номером. Каждый проанализирует и возможно появится желание внести дополнительные целевые взносы. ВЫ потеряли доверие к себе, без обид...
0
Новосибирск
200
Да косулю жалко слов нет ,есть и солонцы есть и кормушки за которыми сами следим .Интересно хоть один из Ваших приближённых которым осенью Вы дармовые лицензии на её отстрел выдавали Вам поможет ? Я в этом сильно сомневаюсь.
0
Новосибирск
814
Самый главный враг не снег, а БРАК. У вас сейчас офис должен быть закрыт на замок с объявлением "извините, в связи со сложной ситуацией в полях все сотрудники находятся на выезде. По вопросам уплаты взносов и другим обращаться не ранее 1апреля..." И пахать, пахать, пахать! А Вы письма пишете сидите в тепле! Хоть бы написали, что техники не хватает, помогите кто имеет, людей не хватает, просьба, кто может помогите... Тогда другой разговор.
0
Новосибирск
520
Я уже предлагал свою помощь (руками, а не финансами) вконтакте на это же письмо. предложу и здесь. нужно помочь трудоучастием?
0
новосибирск Краснозерский район
38
у нас в красназерском районе касуля тоже начинает дохнуть стоит на одном месте и хрен кто ее подкармливает только и могут штрафы выписывать и колхозников ловить
0
Новосибирск
814
Трудоучастием готов помочь! Любые два будних дня следующей недели. Если такая помощь нужна, напишите контакты, с кем связаться.
0
Новосибирск
17060
Pavel-ktk,

Отдел охоты
тел.(383) 363-00-43
Звони, скажешь с сайта "Сибирский охотник".
0
Новосибирск
814
Мужики, предлагаю объединиться и поучаствовать. Мои предпочтительные места - Мошково, Колывань, Коченево. Хотелось бы туда. Но могу и дальше. Два любых будних дня следующей недели, но нужно знать заранее, чтобы взять отгулы. Пишите в личку.
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх