Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Губернатор А.Б. Карлин постановил наградить егерей краевого государственного бюджетного учреждения «Алтайприрода»

Губернатор А.Б. Карлин в соответствии с законом Алтайского края от 12.12.2006 № 135-3С «О наградах Алтайского края» и постановлением Администрации края от 04.06.2007 № 250 «Об утверждении положений о наградах Алтайского края»постановил наградить егерей краевого государственного бюджетного учреждения «Алтайприрода», находится в ведении управления природных ресурсов и охраны окружающей среды Алтайского края:

за личное мужество и героизм, проявленные при исполнении должностных обязанностей Красилова Виталия Геннадьевича, медалью «За честь и мужество»;

за добросовестный труд, безупречное исполнение служебных обязанностей, самоотверженность в борьбе с браконьерством Байдукова Сергея Николаевича, Почетной грамотой Администрации Алтайского края.


Награды Красилову В.Г. и Байдукову С.Н. вручат 18 января 2013 года на торжественном заседании Коллегии управления природных ресурсов и охраны окружающей среды Алтайского края, приуроченного к празднованию 5-летия с момента образования управления.

Новосибирск
17060
Комментарии (4)
Новосибирская область Тогучинский район
3100
Сергей Байдуков, егерь Кислухинского заказника.

Именно Сергей Байдуков увидел, как 13 мая неустановленные лица охотились с вертолета Robinson на лося-трехлетку и сфотографировал это на сотовый телефон.
0
Новосибирская область Тогучинский район
3100
Молодец Губер хоть так поошрить безправного егеря который защищает животных от браков ценой своей жизни.
0
Алтайский край, п.Первомайский
288
Это хорошо, егерям награды! А браконьерам....
0
НСО
365
Арбалет,Что толку что "увидел" дальше "всё на тормозах"
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх