Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Опять трагедия

В воскресенье, 21 октября, в лесном массиве недалеко от поселка Павловщина Сухобузимского района были найдены останки 31-летнего мужчины со следами нападения дикого животного. Рядом с телом лежало охотничье ружье ИЖ.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по краю, 16 октября мужчина отправился на охоту. Вернуться охотник должен был через 4 дня - 20 октября, но дома так и не появился. На поиски пропавшего отправился его родственник, который и обнаружил в лесу тело охотника.

Скорее всего, мужчина стал жертвой нападения медведя.

 

САН

Новосибирск
17058
Комментарии (9)
кандаурово колыванского нсо
81
Скорее всего. Это что? В полиции оставили людей которые и определить не могут, медведь порвал или хонорик покусал. А егеря наверно тоже были? Тоже видать те ещё спецы. А вот эти Класс! да Нравиться? Что нравиться? Что человека медведь загрыз. Да!!!! "Сканду 30" надо покупать да винтовку с глушителем. И до каких пор нас есть будут, всякие там.
0
Томск
2154
Мочить надо косолапых! :(
0
п. Новочернореченский
128
Пока это дойдет до высших чинов они еще не одну сотню задерут, а пока 8т. рублей и мочи косолапого, а на берлоге даже не тронь.
0
Новосибирск
2
pomlyak, Определиться не могут, потому, что нужно причину смерти установить, мож охотник от сердечного приступа умер, или был убит соседом алкашем, а медведь тушу уже позже поел
0
Новосибирск
4
Я ох-ваю от охотничьих новостей: незаконное оружие, грабежи, перестрелки, взрывы, трупы, людоеды (медведи) и т.д. И ко всему этому приложил руку человек, в том числе и к разгулу медведей. Надо что-то предпринимать в глобальном масштабе.
0
кандаурово колыванского нсо
81
Mongol1945, конечно экспертизу должны провести, а этого медведя по любому надо найти и убрать. Он совершил ошибку попробовав человечину.
k-magnum, это всё бардак, в стране, одни крайности, всё развалено всё брошено на самотёк, люди с рождения сами по себе, как в джунглях. Они там сами не знают что делать, одна забота срок свой отсидеть, сытно.
0
Новосибирская область
12
pomlyak, не поверишь разговариваю с полицаями как поновому а по старому менты и разговор один быстрее на пенсию откуда такая хрень он моего года а пенсия что у меня зарплата 20 рублейодно бесит в милиции один молодняк останется расскажу одну историю у меня от дома украли телегшу с лодкой приехал участковый ростом как у меня пацан 8 лет у меня один был один вопрос как преступников будешь ловить он ответил у меня пистолет есть мой ответ был один ответ какая полиция с такими заморышеми в конце концов телегу нашел сам правда пришлось не много поговорить с позиции силы а так хрен что найдут вот такие дела а пистолет придется покупать
0
кандаурово колыванского нсо
81
geka76, купим, пусть разрешат, и с лохматыми разберёмся. В 21 веке живём, не должны озираться.
0
Новосибирская область
12
ага пусть разрешат а там видно будет
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх