Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Проект приказа Минприроды России «О внесении изменений в Правила охоты, утвержденные приказом Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 16 ноября 2010 г. № 512»

Датой начала приема заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы является дата опубликования указанного проекта на официальном сайте Минприроды России.

Срок независимой экспертизы составляет  7 дней, с 6 сентября по 12 сентября 2012 г.

Контактное лицо для направления замечаний и предложений:
Межнев А.П.,
e-mail: [email protected].
Контактный телефон – (499) 254-74-38.

 

Опубликовано: 06 Сентября 2012 (17:15)

Скачать файл:
Полный текст [.doc 40.50 кб.]

Новосибирск
17058
Комментарии (1)
Новосибирск
352
О ратификации Соглашения о международных стандартах на гуманный отлов диких животных между Европейским сообществом, Канадой и Российской Федерациейk
-----------------
а почему в России принимают законы государств которые меньше нашей рашы даже вместе взятые (их гуманно называют Европейским сообществом) .
Просто они умнее и могут заставить наших чиновников принять те законы которые им , европейцам более выгодны. В ряд ли в этом не названном Европейском сообществе количество барсуков или лис превышает 25% от того количества которое живёт на территории РФ.
Да и нет в этих странах профессиональных охотников которые живут охотой. Но законы диктуют именно эти страны, как более сильные.
-----
мысли в слух... под берёзой в ожидании уток ... на которых пока ещё можно охотится с гладкоствольным ружьём...
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх