Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Завершилась 9 сессия АКЗС

активно обсуждаемым документом стал проект закона Алтайского края «О внесении изменения в статью 2 закона Алтайского края «Об охоте и сохранении охотничьих ресурсов». Как объяснил председатель комитета по аграрной политике и природопользованию Сергей Серов, правоприменительная практика показала, что организация и осуществление охраны и воспроизводства объектов животного мира ведется должным образом только юридическими лицами и гражданами, заключившими охотохозяйственные соглашения и предоставляющими услуги в сфере охотничьего хозяйства в закрепленных за ними охотничьих угодьях. В общедоступных охотничьих угодьях организация и осуществление охраны и воспроизводства объектов животного мира либо полностью отсутствуют, либо находятся в очень неудовлетворительном состоянии. Это обусловлено низкой обеспеченностью общедоступных охотничьих угодий государственными охотничьими инспекторами.

Поэтому в связи с низкой обеспеченностью общедоступных охотничьих угодий государственными охотничьими инспекторами и неудовлетворительным осуществлением ими охраны и воспроизводства объектов животного мира в часть 2 статьи 2 вносятся изменения, согласно которым минимальная площадь общедоступных охотничьих угодий уменьшается с 30 до 20 % от общей площади охотничьих угодий края.

«За» проголосовал 61 депутат, двое не голосовали. В результате законопроект был принят в двух чтениях.

 

 

 

Новосибирск
17060
Комментарии (5)
Томск
2154
Бля, только спят и видят как бы бабла где срезать!
Ну, мерзко уже смотреть на все это....
Господа депутаты!
Денех не хватает, чтобы нормально все в 30% государственных угодий наладить?
Куда дели-то? Пи-пи-пи...
И еще в постскриптум штук 20 слов нецензурных добавлю!
Пусть каждый их себе представит в меру своих лингвистических способностей. :)
Ибо открытим текстом на депутатов материться нельзя! Засудят - заштрафуют, пи-пи-пи-пи....
Зато какие лица умнообразные на фото!
0
Новосибирск
80
Вот красавцы, смотреть противно! Государство полностью устраняется от своих обязанностей. Либеральная тусовка, все, под чистую метет. Нет Инспекторов - продадим земли, нет нужного количества нормальных полицейских - распродадим короткоствол. Однако судебных приставов, надоговых инспекторов, тех же депутатов - полно.
Охот инспектора, надо вырастить, вложиться в него, заинтересовать трудной работой. Полицейского надо воспитать, идеологию правильную привить, следить за ним, чтоб с пути не сбился. Любой человек, если хочешь чтоб он был на своем месте полезен - требует внимания и заботы. А это большие расходы.
А тут бабах - сплошной гешефт.
0
омск, подмоск)))
2142
Такие решения нужно проверять в антикорупционном комитете. Шито белыми нитками. Количество чиновников растет лавинообразно, а инспекторов сокращают, Едренавошь(((
0
юг западной сибири
5986
сейчас 10% нормальных угодий где еще что нибудь осталось какому нибудь родственичку депутатушки отдадут на достреливай. Не будут же они пустые угодия брать туда надо вложиться. Противно смотреть смешат народ
0
Новосибирск, Н.С.О
96
Сейчас в новостях слышал,эти депы хотят антирадары запретить...
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх