Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

В Хакасии определены сроки осенне-зимнего сезона охоты

Сегодня Глава Республики Хакасия – Председатель Правительства Республики Хакасия – Виктор Михайлович Зимин Постановлением № 47 – ПП утвердил виды разрешенной охоты и параметры осуществления охоты в охотничьих угодьях на территории Республики Хакасия, за исключением особо охраняемых природных территорий федерального значения.

Государственный комитет по охране объектов животного мира и окружающей среды Республики Хакасия сообщает, что ближайший летне-осенний сезон охоты на пернатую дичь начнется с 25 августа 2012 года.

 Охота на болотно-луговую дичь с островными и континентальными легавыми собаками, ретриверами, спаниелями, ловчими птицами откроется 18  августа и продлится до 31 октября 2012 года. 

Так же с 18 августа разрешена охота на боровую, полевую и степную дичь с островными и континентальными легавыми собаками, ретриверами, спаниелями, ловчими птицами, но будет дольше и закончится только 31 декабря.

Подробные сведения о параметрах охоты Вы сможете узнать  на Официальном сайте исполнительных органов государственной власти Республики Хакасия по электронному адресу: www.r-19.ru.

Новосибирск
17058
Комментарии (2)
Алейск
0
Поздравляю,наш Алтайский край наверное не скоро разродится.
0
Россия
1627
Поздравляю, друзья! А мы пока ждем открытия в НСО...
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх