Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН от 10.07.2012 N 113-ФЗ "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН "ОБ ОРУЖИИ"

1) часть первую статьи 1 дополнить абзацами следующего содержания:

 "оружие, имеющее культурную ценность, - оружие, включенное в состав Музейного фонда Российской Федерации в соответствии с Федеральным законом от 26 мая 1996 года N 54-ФЗ "О Музейном фонде Российской Федерации и музеях в Российской Федерации" либо подпадающее в соответствии с решением уполномоченного Правительством Российской Федерации федерального органа исполнительной власти под действие Закона Российской Федерации от 15 апреля 1993 года N 4804-I "О вывозе и ввозе культурных ценностей", в том числе старинное (антикварное) оружие... Далее...

Новосибирск
17060
Комментарии (5)
Бийск
4
блин, этот птичий язык хрен разберешь....
0
Новосибирск
0
wretch, На то и расчитано!!!
0
Австрия Ferlach
36
Когда уже почти все культурные ценности уничтожили, под лозуном "буржуйское чуждо пролетариям", и пересверлили ружья именитейших мастеров...!, а теперь спохватились, когда остались "исторически ценные только САЙГА, ИЖ-27")) Потомки уж точно этого нам никогда не простят(. Какой эпитет можно подобрать к майору-разрешителю, который просверлил дриллинг Франца Зодиа! ???
А при тех.осмотре ружья С ИНТЕРЦЕПТОРАМИ! кидает его об пол, чтобы проверить отсутствие непроизвольного выстрела...!
0
Россия.
1301
Привет всяким кинологам! Без извинений, на полусогнутых. как ни в чем не бывало законы наши поругиваешь. Вот и расскажи лучше как там у вас в австрии законы прописаны: что можно, что нельзя. Может тебе кто и поверит. А как здесь ружья портят мы и без тебя знаем.
0
кемеровская область
195
кинолог если здался в плен то и не лезь когда сибиряки за жизнь толкуют
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх