Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Рыбакам-охотникам Алтая, Кемеровской, Омской и Томской областей!

Уважаемые охотники, многие из которых рыбаки! Обратите внимание, что открылись 4 новых дружественных нам сайта о рыбалке в разных регионах Сибири. В связи с этим меню на нашем сайте в очередной раз немного изменилось. Теперь при нажатии на кнопку "Рыбалка" выпадает дополнительное меню, в котором вы можете выбрать регион и только потом будете перенаправлены на соответствующий сайт о рыбалке.

На данный момент нами запущено 5 сайтов о рыбалке по регионам Сибири. Это:
Преимущества использования новых рыбацких сайтов для разных регионов:
  • Во-первых, это единая база пользователей сайтов о рыбалке во всех регионах. Если вы зарегистрированы на сайте Новосибирских рыбаков, то вам не нужно проходить никаких дополнительных регистраций. Вы можете полноценно общаться в любом регионе под тем же логином.
  • Во-вторых, единый дизайн и техническое исполнение рыбацких сайтов в каждом регионе. Это значит, что вам не придется привыкать к новому интерфейсу и особенностям пользования сайтом. А перейти с одного сайта на другой можно просто сменив "ваш регион" в верхнем левом углу сайта.
  • В-третьих, это преимущество общения на высокопопулярном интернет ресурсе! Ведь мы оставили общий форум, общую базу статей и видеороликов для всех регионов. А это значит, что база знаний по вопросам рыбалки и возможности широкого общения на форуме объединены максимальным количеством рыбаков из регионов Западной Сибири.

Каждый региональный сайт содержит информацию, актуальную для рыбаков из этого региона. А именно:

  • Уникальные вести с водоемов для своего региона
  • Уникальные отчеты о рыбалке для своего региона
  • Фотографии, размещенные пользователями из вашего региона
  • Список платных водоемов региона с возможностью обсуждения на форуме
  • Список рыбацких магазинов с возможностью обсуждения на форуме
  • Уникальные новости рыбалки, актуальные именно в вашем регионе

Мы приглашаем всех пользователей сайта Сибирских охотник, которым интересна рыбалка, принять активное участие в развитии и наполнении новых региональных рыболовных сайтов. Размещайте вести с водоемов, фотографии, пишите отчеты и отзывы к магазинам и платникам вашего региона, если вы являетесь их активными посетителями, общайтесь. Будет интересно!

Новосибирск
562
Комментарии (3)
Новосибирск
374
это не просто дружественные сайты, а так сказать клоны ))). Пользователи те же, отличие в погоде в названии домена))).
0
Новосибирск
562
MONSTR, это новые сайты по разным регионам. Да, на них общая база пользователей, но это сделано для удобства, чтобы не надо было регистрироваться каждый раз на новом сайте.
На каждом сайте есть разделы, где информация уникальна для региона - вести с водоемов, отчеты, фотки, новости... То, что интересно пользователю в своем регионе.
А есть общие разделы для всех регионов - форум, статьи, карты... Поговорить о технике и тактике ловли могут рыбаки из любых регионов на общем форуме. Это удобно.
0
Новосибирск
562
Может быть концепция нового объединенного портала о рыбаке пока не совсем понятна, но со временем, когда в каждом регионе сформируется свое активное сообщество рыбаков, все будет более логично. Поэтому я и приглашаю рыбаков из всех регионов Сибири активнее общаться на новых сайтах.
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх