Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

В Бурятии охотники обезоружили напавших на них мужчин

Утром 15-го января на егерском кордоне одного из охотхозяйств Бичурского района двое мужчин напали на трёх улан-удэнцев и попытались завладеть их охотничьими ружьями


Не поддавшись панике, охотники оказали сопротивление преступникам и обезоружили нападавших. Злоумышленникам удалось скрыться.


Оружие, сданное в правоохранительные органы, находилось в розыске по совершённым ранее преступлениям на территории республики и Забайкальского края. Личности нападавших установлены, проводится расследование, сообщает пресс-служба МВД по Бурятии.


Новосибирск
17060
Комментарии (10)
Чита
3
Изложеная ситуация какаято мутная.Пртивостоять втраем против двух вооруженных, имеющих в поддержку фактор неожидоности, но при этом обезаружев их, их упустить??????
0
Красноярск
136
Доброго дня. Полностью согласен с вами Заб75))). сам работаю в МВД и не понимаю как они их упустили))).
0
(г.Славгород) г.Улан-Удэ
431
Эти двоя )) Были сильными скрипачами,а троЯ слабыми дзюдоистами)))
0
АЛТАЙСКИЙ КРАЙ
202
ДА все просто отобрали у нападавших стволы , надовали по соплям и отпустили а в милиции сказали ,что сбежали.
0
новосибирск
11936
Опекун, во во и я про то же .
0
Исилькулец
0
скорее всего ребята испугались последствий, у всех жены, дети... А учитывая наше правосудия... Поэтому думаю мужики разошлись по мирному. Я лично их не осуждаю!
0
Красноярск
136
Ну как сказать(.Другие стволы найдут и убьют кого нибудь(.
0
(г.Славгород) г.Улан-Удэ
431
+100,если вооруженные напали,то уже как минимум 2 статьи,стволы цветные,врядли просто так отделались.да и цель их видать была завладеть оружием не по бутылкам шмалять?
0
Красноярск
136
Эт точно(((.
0
Улан-Удэ
0
Эх, знали бы вы что на самом деле там было! Парни, яко бы нападавшие, очень хорошие люди. Сейчас против них идет следствие. А наша полиция, которая как бы нас бережет, такое дело сфабриковали, что мама не горюй. Стоит отметить, что все "охотники", которые были там, являлись представителями органов МВД.
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх