Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Главный охотник Березовского погорел на торговле лицензиями

В Свердловской области председателя правления общественной организации "Березовское городское общество охотников и рыболовов" обвиняют в присвоении чужого имущества и мошенничестве. В областной прокуратуре, уголовное дело в отношении него было возбуждено 22 апреля 2011 года.

Следствие установило, что председатель в период с января по апрель 2010 года неправомерно завладел двумя лодками, принадлежавшими организации. По его указанию регистрационные номера на лодках были закрашены, а впоследствии от имени его знакомой был составлен фиктивный договор купли-продажи имущества. На основании представленных фиктивных документов лодки были зарегистрированы в Государственной инспекции по маломерным судам МЧС России по Свердловской области.

В ходе расследования дела о мошенничестве был выявлен также факт возмездного предоставления им в ноябре 2010 года лицензии на отстрел лося охотнику-любителю. Вырученную за выдачу лицензии сумму председатель правления в кассу общества не передал, при этом он составил фиктивный протокол заседания правления о безвозмездном выделении лицензии.

В настоящее время обвинительное заключение по делу утверждено прокуратурой Берёзовского. Дело передано для рассмотрения в Березовский городской суд.

ИА REGNUM

Новосибирск
17028
Комментарии (10)
Иркутск
1964
Ушлый типок!:)))
Самое смешное, что обогатился то он с гулькин нос, а шуму! Для чего такие пустяковые дела огласке придавать? Олигархи миллиардами воруют и хоть бы хрен!
0
Новосибирск
25
Национальный инстинкт.
0
чита
239
Соболятник,

Для того чтоб показать,что простому человеку ничего нельзя ,а власть имущим можно все.Ведь они ,власть имущие думают что все беды от нас ,простолюдин.И законы для нас пишут ,а не для себя.
У нас как;украл миллионы у народа -считай что не украл а заработал,а украл банку варенья-добро пожаловать в тюрьму.
0
Когалым
62
Соболятник,Про какой "нос" стуканули,про такой и "пошумели. Для такого места работы ему в школе ещё надо было учить таблицу деления.
0
Новосибирск, с.Ташара. и Адлер.
6605
Я думаю подавляющее большинство председятелей и госинспекторов занимаются подобными делами.
0
чита
239
И еще как .Тем самым и блат себе в структурах зарабатывают да на масло с икрой.Не секрет что им тащут кто че может лиш бы лицуху дали.А некоторые и глаза на их деяния закрывают.
0
новосибирск
32
вот он подогрел зеленку на лосика какому нибудь из администрации, а тот его дочурку которая кроме клубов нихера не знает на бюджетное местечко в вуз пристроил, и всем хорошо
0
Новосибирск
8635
Уф,а я-то по заголовку подумал было,что это какого-ниб. придворного егеря Бориса Абрамовича повязали
0
Новосибирск, с.Ташара. и Адлер.
6605
ДимААА, )))))))))))))))))))))))))
0
новосибирск
48
все просто,освобождают место для своих,возможно с кемто не поделился,или пошел на принцип,просто разасрались.Именно последнее.Наверняка все было давно известно .некоректная ситуация,обида,злость.плюс поддержка со стороны,а материала всегда предостаточно ждет своего времени.и место свободно.
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх