Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

«АИС» презентует полноприводные модели для охоты и рыбалки

В рамках Международной специализированной выставки «Охота и рыбалка» Группа компаний «АИС» презентует лучшие модели полноприводной техники, сообщает пресс-служба Группы.

Опытные охотники и рыболовы знают: от правильного выбора транспорта в этом деле зависит очень многое. Он должен с легкостью преодолевать любое бездорожье, быть достаточно вместительным для дичи, дробовиков, снастей и, что немаловажно, - комфортным. Всеми этими качествами обладает полноприводная техника Группы компаний «АИС», представленная в рамках Международной специализированной выставки «Охота и рыбалка», которая проходит с 20 по 23 октября в Международном выставочном центре. Большой список внедорожных моделей - от «Соболя Охотника» и Chevrolet Niva с пакетом безопасности до пикапа SsangYong Actyon Sports и мототехники Polaris - поможет подобрать автомобиль для самых разных целей.

Все представленные на стенде модели автомобилей - новинки, лишь недавно появившееся на украинском рынке. Так что посетители выставки поклонники имеют уникальную возможность одними из первых оценить их преимущества, главное из которых - повышенная проходимость и выживаемость в экстремальных условиях. А это - неотъемлемое качество автомобиля для экспедиций на природу.

На выставке впервые в Украине презентована одна из новых модификаций популярного внедорожника Chevrolet NIVA, оснащенная пакетом безопасности. Новинка появилась в салонах сети «АИС» буквально на днях. Также здесь можно увидеть рамный пикап SsangYong Actyon Sports, который снова вернулся на рынок, и «Соболь Охотник», название которого говорит о его предназначении. И, безусловно, какая охота или рыбалка без Polaris - маневренных, устойчивых и с поразительной легкостью покоряющих любую пересеченную местность мотовездеходов.

Итак, знакомьтесь:

«Соболь Охотник» - идеальный вариант для больших компаний

7-местный «Охотник» на базе автомобиля «Соболь» 4х4 предназначен для поездок на природу, охоты или других целей в условиях пересеченной местности. Автомобиль оснащен всем необходимым для перевозки людей и дичи, сейфом для оружия и боеприпасов, прожекторами, баком для питьевой воды и стационарной радиостанцией. На крыше размещен багажник, к которому приспособлена лестница.

«Охотник» - это оптимальный выбор с точки зрения проходимости, неприхотливости и объема салона. Автомобиль укомплектован дверными картами люкс с электрическими стеклоподъемниками, литыми дисками с внедорожными шинами, а также противотуманными фарами. В салоне установлен раскладной столик и стойка под четыре ружья. Кроме этого, в грузовом отсеке пассажири найдут стеллаж, рифленый алюминиевый лист и рукомойник.

мш1.JPG

Модернизованная Chevrolet NIVA с пакетом безопасности - премьера в Украине

Один из самых успешных проектов компании GM-AVTOVAZ - Chevrolet NIVA - по-прежнему занимает лидирующие позиции среди внедорожников на украинском рынке. Только за последний год в Chevrolet NIVA было внесено более двадцати конструктивных решений, которые изменили дизайн и потребительские свойства автомобиля до неузнаваемости.

Уникальное сочетание превосходных качеств внедорожника и семейного автомобиля позволяет ему уверенно чувствовать себя и в городе, и на бездорожье. Система полного привода Chevrolet Niva включает в себя блокировку межосевого дифференциала и понижающую передачу, дорожный просвет автомобиля - 200 мм. Небольшая масса и короткие свесы позволяют Chevrolet Niva с легкостью преодолевать бездорожье, броды, подъемы крутизной до 50%.

В рамках выставки «Охота и рыбалка» Группа компаний «АИС» представляет абсолютную новинку - Chevrolet Niva в топовой комплектации GLC с пакетом безопасности, включающим в себя: антиблокировочную систему тормозов фирмы Bosch, систему фронтальных подушек безопасности водителя и переднего пассажира (производитель TRW), передние ремни с ограничением нагрузки и преднатяжителем. Новые модификации Chevrolet Niva уже есть в продаже в салонах «АИС».

мш2.jpg

Пикап SsangYong Actyon Sports - настоящий рамный внедорожник с открытой грузовой платформой

Этот автомобиль одинаково уверенно чувствует себя и в городском потоке, и на полном бездорожье. Одно из главных преимуществ SsangYong Actyon Sports - он оснащен подключаемым полным приводом (PART-TIME) и рядом пониженных передач, которые позволяют добиться необходимого результата при езде. Перемещая только один переключатель, Вы можете легко перевести автомобиль из режима 2WD в режим 4WD, в зависимости от состояния дорожного покрытия. Режим 2H (привод на заднюю ось) пригодится при быстрой езде по хорошему дорожному покрытию. Режим 4H (полный привод) пригодится при езде по песчаной, заснеженной или скользкой дороге, когда необходима дополнительная устойчивость. Режим 4L (пониженная передача) будет кстати в случае плохих дорожных условий, требующих максимальный крутящий момент и сцепление с дорогой. Для охотничьих угодий - как раз то, что нужно.

В салоне Actyon Sports спокойно разместятся 5 человек, а вот ружья и прочее оснащение удобно поместить в просторном открытом кузове. Кстати, после завершения охоты поместить дичь в в отдельном отсеке пикапа гораздо удобней, чем в закрытом багажнике внедорожника.

мш3.jpg

Polaris - препятствий не существует!

Квадроциклы Polaris приобретают все большую популярность среди охотников и рыболовов. Их бесспорное преимущество - возможность подобраться к труднодоступным участкам и местам, которые не под силу габаритным внедорожникам. Их часто используют для доставки необходимых охотничьих и рыболовных принадлежностей в изолированные районы, а также для транспортировки добычи. Мотовездеходы Polaris - бескомпромиссные, спортивные и универсальные машины, отлично приспособленные для езды по самому безнадежному беспутье. Настоящие охотники оценят это качество по достоинству.

мш4.jpg


Каждый покупатель автомобиля, а также товаров и услуг на сумму от 500 грн. в сети Группы компаний «АИС» становится участником Программы Автолояльности, которая позволяет постоянным клиентам получить скидки до 15% на сервисные услуги, 7,5 % на запасные части. Ему также предоставляются качественные услуги ассистанского сервиса - квалифицированной технической помощи в дороге. Огромное количество действующих финансовых программ позволяет приобретать автомобили в кредит и лизинг на выгодных условиях.

tbu.com.ua

Новосибирск
17054
Комментарии (9)
наб.челны
18
кроме квадрика, реального внедорожника здесь нет.
Да и по квадрикам судить не могу, не специалист я по квадрикам.
Опять реклама.
0
Новосибирск
170
Ща наменяю рублей на гривенники и на нэзалэжную за тачками....
0
AST
Бердск. НСО
1430
Если не кататься ночью с фарами, при наличии вменяемой прокладки между сиденьем и баранкой, любой из этих паркетников подходит. А трофи-рейды к реальной охоте мало относятся.
0
наб.челны
18
да на 90% охот так и есть, согласен.
Но бывает заезжаешь одна погода, а выезжаешь уже другая....
0
Новосибирская область
12
я живу в сибири и обхажусь 99 и вроде доволен куда надо всегда проеду , а таких крокодилов кормить денег много треба
0
куйбышев
0
"если б было море водки,стал бы я подводной лодкой"были бы деньги ,по-мне так лучше буханку с задним отсеком и довести до ума(сейф,люстра,столик,умывальник,унитаз:)).А я и на восьмёрке бывал там куда Макар телят не гонял.А по-сему полностью полностью согласен с предыдущим докладчиком ГЛАВНОЕ-это прокладка!!!
0
наб.челны
18
я таких "всемогущих прокладок" из тех мест куда макар телят не гонял, каждый раз после дождя, на буксире по два - три за раз вытаскиваю.
"кесарю кесарево"
0
Курган
0
AST, согласен.Обычного УАЗа(я предпочитаю HUNTER 2.7i бензин ) или малехо подготовленной НИВЫ вполне хватает,покрайней мере в нашей курганской области
0
куйбышев
0
я не сказал,что я прям супер-пупер просто ехать надо с умом и не соваться куда попало!!!!
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх