Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Городское сафари

Полиция штата Огайо в течение нескольких дней отлавливала в окрестностях Занесвилля львов, тигров, медведей, волков и обезьян, которых выпустил на волю владелец частного заповедника Терри Томпсон.

Предполагается, что сафари для мирного населенного пункта Т.Томпсон устроил из-за проблем в личной жизни. Не так давно он вышел из тюрьмы, где отбывал срок за незаконное хранение оружия. Уже на свободе американец выяснил, что от него ушла жена. В приступе скорби он выпустил всех животных.

В итоге уничтожать диких зверей пришлось не только местной полиции, но и прибывшему на место происшествия спецназу. Им удалось застрелить 39 львов, тигров и медведей, еще одного зверя сбила машина.

"Я отдал приказ убивать всех животных, - признался шериф Матт Лутц. - Конечно, речь не идет о том, чтобы убивать обычных зверей – кошек или собак. Я говорю о бенгальских тиграх".

Предполагается, что всего в заповеднике находились около 50 животных. Обычно они содержались в клетках, однако Т.Томпсон открыл все двери. Самого его нашли мертвым в заповеднике. Точная причина смерти пока не установлена, однако не исключено, что оказавшиеся на свободе животные вместо благодарности убили своего хозяина.

 

20 октября 2011 г.


Новосибирск
17060
Комментарии (8)
Новосибирск
29452
А че усыпить слабо было,сразу валить всех,крутой шериф!
0
омск, подмоск)))
2142
0
Новосибирск
29452
Идиоты!
0
Новосибирск
170
Вот вам и оскал империализма: за кряканье и уточку чуваку ввалили по полной, а тут во всей Пиндосии пилюль снотворных не нашлось!!! И где же их драные защитники природы???!!!
0
омск, подмоск)))
2142
Интересно, а Китай не выступит с нотой протеста? Там ведь за тигра-смертная казнь. А тут за раз столько генетического материала в расход((((. И опять же зеленые молчат-непонятно.
0
томск
956
обидно то что из-за одного дебила страдают неповинные звери!
0
(г.Славгород) г.Улан-Удэ
431
Да не дебил,он просто на душе хренова видать было, нахеракелся да отпустил,полюбому любил зверюшек, а вот шерифффф, конечно му..к. Ну ладно застрелить тех,кто напал на людей, но не под 40шт. Вот За такие дела надо наказывать, и жестоко наказывать.Звери то,при чем?
0
(г.Славгород) г.Улан-Удэ
431
Видео посотрел ,извините но других слов нет.Ох.................. .
Это п................
А где нано технологии, умы всей пиндосиии.
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх