Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

В Приртышье готовы к борьбе с браконьерами

"Напомним, в конце августа областным правительством было принято решение о создании специализированного Управления по охране животного мира. Сегодня состоялась встреча Министра природных ресурсов и экологии Омской области Бориса Мишкина с охотинспекторами, пополнившими штат нового учреждения. Как мы уже сообщали ранее, штатная численность специализированного учреждения составит 40 человек, из них 26 инспекторов. Всем инспекторами были выданы удостоверения «Государственного охотничьего инспектора», бланки для составления протоколов – к работе инспектора приступят уже 1 октября, уточняет пресс-служба Минприроды Омской области." - сообщает сайт "Аргументов и Фактов" в статье http://www.omsk.aif.ru/society/news/45183

Специализированное учреждение по охране животного мира готово бороться с браконьерством

 

Напомним, в конце августа областным правительством было принято решение о создании специализированного Управления по охране животного мира. Сегодня состоялась встреча Министра природных ресурсов и экологии Омской области Бориса Мишкина с охотинспекторами, пополнившими штат нового учреждения. Как мы уже сообщали ранее, штатная численность специализированного учреждения составит 40 человек, из них 26 инспекторов. Всем инспекторами были выданы удостоверения «Государственного охотничьего инспектора», бланки для составления протоколов – к работе инспектора приступят уже 1 октября, уточняет пресс-служба Минприроды Омской области.

 

Новосибирск
17028
Комментарии (9)
gorlvol
0
И опять 35% штата "учреждения" - потенциальные бездельники.
0
томск
956
и опять достанется простому мужику,а а элита как стреляла так и будет!ну да ладно,поживём а там видно будет.
0
кандаурово колыванского нсо
81
да!? а эту кодлу которая опустила нас ниже негров, кто ловить будет. Или они не совсем низенько порхают,
0
томск
956
они до ужесточают,что потом заголову схватятся от количества пропавших безвести,ведь чем сильнее гайку закручивать то резьба когда-нибудь лопнет!или я не прав?
0
село Лебяжье
37
mishaulyanov, !!!
0
Тюмень
8
судя по информации в Прииртышье созрел урожай грибов-галлюциногенов. Кто готовы? егеря? так самим себя ловить можно только обожравшись вышеуказанных грибов. :)
0
Новосибирск
10
Дали удостоверения и бланки... всееее, укомплектовали.
0
омск, подмоск)))
2142
Неее-не та фактура. Смотрим и курим далее сайт...позавчера взяли охотничгов с кабанчигом под медвежью лицуху))) ждемс развития событий. 205 тыров корячится...
0
Омская обл.
706
"Доблесная"омская область хвалятся наши "Верховые"люди огромными пространствами,богатством недр, природой ,лесными ботатствами....а на поверку выходит разознали одну организацию,создали ,что-то другое.а на фоне этих богатсв даже одним районным охотоведом не смогли обеспечить,как ни странно районов то у нас 32,а их почему то 26,и ни слова о егерьской службе о транспорте и всего того ,что нужно для этих целий.Как замечено выше удостоверение и бланки всякие это просто фикция какая то.....!
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх