Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Акция на «ГЛАВПАТРОН» продлена!

Уважаемые охотники!

Доводим до Вашего сведения, что акция по снижению цены на  «ГЛАВПАТРОН» продлена! Цена по акции за один патрон калибра 12/70 и навеской дроби 32г составляет 14 руб!

В наличии имеется:
 - номера дробей 7, 6, 5, 3, 2, 1, 0, 00
- с контейнером и без контейнера

www.rybohot.ru

Магазин «Рыбохот» находится по адресу – г. Новосибирск, Красный проспект, 8
Дополнительную информацию можно получить по телефону (383) 223-99-78
Новосибирск
562
Комментарии (47)
Иркутск
1964
Блин, почему "Рыбохот" в Иркутсе нет!:)))
0
Новосибирск
10503
Красавцы! Я еду к Вам!
0
Новосибирск
17060
Соболятник, я думаю в каждом городе есть охотмагазины, которые проводят акции к сезону, надо просто узнать.
0
г.Северо-Курильск
8746
в феврале брал в Перми ГП по 14.00 в Новосибе были на Станционной подороже коп на 90. могли и поболе скинуть. а так заказываем во Владивостоке по 16р. на острове нет магазинов охотн.
0
Иркутск
0
Sibiriak,
у нас в Иркутске не только нет никаких акций к открытию сезона, но и нету в магазинах даже дробовых патронов порой. Пятерку проблема найти, не говоря уже о более мелкой дроби (7, 8, 9).
Приходится самим крутить.
0
г.Северо-Курильск
8746
NeoN, поезда ходят,парни с форума передать могут с Новосиба.теоритически.
0
GIN
Новосибирск
117
Вот это Атличная акция! 14 рублей за нормальный патрон, это супер!!!
Флагман СТОООООй! ты давай за искрой дуй!))))
0
Новосибирск
10503
GIN, Таааак, Серега! Я грил, что Искра нормальный патрон, спортинг вполне хороший для тренировок! Но стрелял и буду стрелять ГП, так как патронов трачу не много и могу себе позволить ГП и по 16 рублей! А для кого-то нужен бюджетный патрон! Вот тут и нужна Искра! Перейдет Искра на импортный порох, поставят новую линию, тогда и отстреляю охотничьи Искровские патроны для себя! Ты же знаешь правило стрельбы, что нужно подобрать патрон для себя и не менять его! ))))))
0
Иркутск
1964
Sibiriak, если бы у нас что-то проводилось - я бы об этом знал. У нас и без акций перед сезоном все сметают по 18-20 рублей за патрон!:))))))))))
серый65, ты думаешь проводники соглясятся боеприпасы в передачку брать?:)) Да и сколько мне приходилось отправлять передачки - бесплатно никто не берет. Минимум 500 рублей проводник просит. Лично мне 100 патронов на осень и весну - за глаза, так что овчинка выделки не стоит. Если бы только кто из Новосибирских форумчан сам к нам в гости собрался, да патронов с собой прихватил - вот это бы здорово было!:))))))))))
0
Барнаул
5
у нас они без акции 14.50
0
Новосибирск
45
А я уже "Рекорд" по 10.20 на Коммунистической взял:-(
0
Новосибирск
2616
Соболятник, ну так зови ,приглашай ))))
0
г.Северо-Курильск
8746
Соболятник, по плану буду отпуске феврале Пермь-Новосиб,поездом обратно до Хабары.если срастётся патронов смогу взять.
0
Исилькулец
0
Не знаю мужики, че заганашились!?! Скинули 1.50, а радости на все 8.60!!! Если разобратся то цена ЛЮБОГО патрона не больше 10р и то с накруткой!!! И сколько нужно взять, чтобы реально сэкономить? 5000 тыс. штук? Куда их столько? А если брать чуть чуть, то какая там экономия? Больше за проезд на троллебус отдадите)))
0
5672
Вова,ну ты загнул))))пачку брать никто не будет,а штуки 4-6 будут брать,вот и посчитай экономию,если с 2х пачек уже 100 экономишь,а по 16 рублей не на трамвае ехать за ними?)))
0
Исилькулец
0
faustita, да не я к тому, что некоторые, чуть ли не с чукотки ехать собираются :-) для местных, то канечно чувава! Патрон то хороший! Просто для инногородних специально ехать накладно... Бензин 23р литр. Мне вообще до Новосиба 800 верст с гаком! Я лучше дома по 16 возьму.
0
Иркутск
1964
Таксист, было бы куда приглашать, пригласил бы. Я тут сам как в гостях. Нынче лимиты вообще урезали, себе бы лицуху вымутить, уж не до гостей. Разве что на уток пригласить, так их у вас в разы больше, чем у нас - какой смысл в такую даль тащиться?:)))

серый65, если в то время какая-нибудь акция будет - я бы заказал. Да там в принципе и без акций цены дешевле, чем у нас. У нас Феттер, Главпатрон и т.п. начинаются от 19 рублей (ну всякий там Позис, Рекорд не в счет), Искру не возят.:(
0
Иркутск
0
Соболятник, а чем Вам Позис и Рекорд не нравятся? Брал Позис в прошлом году, в прошлом сезоне он показал себя очень не плохо. Хотя может они нестабильны от партии к партии.
0
Иркутск
1964
NeoN, а я разве сказал, что они мне не нравятся? Я их просто не покупаю по личным убеждениям.:) Скорее всего патроны как патроны.
0
Северск, д.Козюлино
132
Ну впринцепе нормально. Я 26-го жену в самолёт посажу и заеду прикуплю.Вроде по пути.
0
Нижневартовск
34
У нас в НВ, вообще по 21-22...
0
новосибирск
48
МЧСнику.Жену в самолет,с потронами?Шансов нет.
0
Башкортостан
106
У нас 18 рэ
0
г.Северо-Курильск
8746
dubasib, может у неё разрешение как у моей.возил авиа с Новосиба,Хабары патроны в пределах 400шт ,всегда проходило.нынче втарил 375 шт. и через Шереметьево(как чуял ещё до отпуска,что Москва-взятка).Задробили меня в САБе .типа можно 5кг,у меня 14кг.и инструкцию показали.короче со смехом смотрел,как они меня типа разводят.но дать пришлось-пропустили.andrey-nv, на ближайшей к нам Камчатке от 25-30руб.поэтому ежегодно на материке прикупаю.
0
Северск, д.Козюлино
132
dubasib,
Да вы меня не поняли. Я сам из Северска, Томской области. Увезу жену в Новосибирский аэропорт, а сам обратно в Томск, вот и заеду за патронами попути.
0
Тюмень
3874
у нас ГП по 17р
0
Новосибирск, Н.С.О
96
Вот бы так!!!захожу в магазин в майке "Сибирский охотник",а мне по 13-50 за патрон...А!?
0
Комментарий удален. Почему?
Новосибирск
10503
Эдуард, если зайдешь в масхалате белом и на лыжах, думаю и по 12-00 отдадут... )))))
0
Новосибирск
72
мужики патронав не магу купить разре в Краснозёрки может кто будет да среды брать чтобы мне тоже взять сменя бутылачка коньяка мой номер 89137695811
0
Новосибирск
170
А что,существенная разница в патронах с контейнером и без? Народ шарахается от контейнера и Искры и Главпатрона. Бесконтейнерных многих номеров уж нет.
0
Новосибирск
10503
Михеич, обсуждали на форуме... Разницы нет практически. По мне так контейнерные лучше...
0
Новосибирск
33
Всё купил, по заявленным ценам - спасибо ...
Народу не много, был 3-м )))).
0
Нижневартовск
34
серый65, это наши "комменрсанты" борзеют, т.к. конкурентов нет, 2 магазина... Есть все, но ценник (((
0
Новосибирск любимый
70
Сегодня был в рыбохоте- народу тьма- хватают искру в основном- я тоже взял пару пачек- нет желания устраивать войну- а на уток мне и 50 шт хватит)))
0
Новосибирск, Н.С.О
96
Флагман, Нуу, если такой дрес-код будет я думаю не я один в таком наряде будет!!!
0
Ханты-Мансийск
862
У нас в Ханты-Мансийске ГП по 22руб ,самый дешёвый Феттер 20руб.
0
Новосибирск
74
А патроны 16 кал есть там?
0
Новосибирск
203
Брал патроны перед открытием, показали себя отлично.
0
Новосибирск, Н.С.О
96
У знакомого на открытии ствол раздуло от "искры"!!!пыж не вылетел...
0
новосибирск
185
Эдуард, а мне продавец про турка после искры тоже самое рассказывал я сам очкую в ствол уже раз пять после очереди заглядывал
0
г.Новосибирск
6167
Эдуард, покажите того, кто в Искровских патронах видел пыжи (в классическом понимании пыжа, конечно!)?
0
новосибирск
185
подметили верно !!!
в новосибирске одна фирма не торгует искрой -говорит что с искрой все сложно и мы дорожим репутацией отчасти они правы но всем говорить что искра говно тоже не стоит.
ГЛАВПАТРОН ПО 14р-ЭТО ДОСТОЙНО.Он того стоит.
только по мне- отдача на больших зарядах тяжеловата относительно того-же феттера или техкрима (приготовтесь)
0
кандаурово колыванского нсо
81
когда-то рядом с площадью энергетиков купил тоз 122 у них, а после переезда поставили рыцаря на вход. По три консультанта на ствол. Отечесвенных ружей, еденица. А искра перешла на пластиковые обтюраторы по времени порядком. И раньше я брал искру для самозарядных ружей, и тоз 87 работало и бой отличный. Мои знакомые наберут у проходной на заводе, давай поменяемся, при стрельбе с иж 27 пальцы разбиты в кровь. И не мудрено в каждом магазине стояли натуральные станки с большой буквы.
0
кандаурово колыванского нсо
81
пороха наши не хуже, тот же сунар. Для пуль спецально караулил сунар магнум 42/2 под тяжёлый заряд дроби в 42гр для ружей с обычным давлением, т.е. 650кгс. Спрашиваю в магазине это горе консультанта за этот порох, оно не знает, а про турецкую ату , сторжик , алтай взахлёб раскажет. Читал гладкий ствол и современный порох способен с точьностью карабина поражать дичь на 300м. Почему не лают!? На базе калаша ничего брать не будут. За кордоном армейская база вне закона. По пороху журнал охота 1998г номер 6 статья блюма.
0
Новосибирск, Н.С.О
96
ДМБ2011, Могу тел дать,зовут Алексей вот у него и раздуло ствол, за что "купил" за то "продал".Дробь высыпалась, а остальное осталось...в разговоре назвал "пыжом".От этого сути не меняется ствол раздуло стрелял "искрой"!
0
г.Новосибирск
6167
Эдуард, это могло произойти при использовании любого патрона - водичка попала в патрон, подмокли верхние слои пороха...получи аналогичный результат! По этому поводу я уже отписался, но мне просто повезло!
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх