Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Решение Областного Совета Томской области, от 25 мая 2011г.:

1.Отчет председателя Ермоленко В.В. о заседании Центрального Совета ассоциации «Росохотрыболовсоюз» принять, поддержать предложения ассоциации, рассмотренные на Центральном совете.


2.Финансово - хозяйственную деятельность организации за 2010 год признать как хорошую.


3.Поручить председателю Ермоленко В.В. обратиться с запросом в Центральное правление о проведении сверки, документального подтверждения и реструктуризации погашения долга перед Росохотрыболовсоюзом за период с 2005 по 2008 год.


4.Изложить в п.6.7. «Положения о дисциплинарно-товарищеской комиссии» в новой редакции: «дисциплинарная мера общественного воздействия может быть наложена не позднее, чем через год со дня, когда членам ДТК стало известно о нем, на основании поступивших официальных сведений».


5.За грубейшие нарушения природоохранного законодательства, охотничьей этики, согласно «Положению о дисциплинарно-товарищеской комиссии» лишить Нестеркина А.М. звания «Почетный член Томского облохотобщества», членского охотничье-рыболовного билета сроком на 2 года. Донести данное решение до всех райохотобществ и филиалов, разрешительной системы, по месту жительства.


6.Принять «Положение о выборах в ТРОО «Томское облохотобщество». Провести отчетно-выборную конференцию 12 ноября 2011г. Создать организационный комитет по подготовке к проведению отчетно-выборной конференции в составе: Жуков С.А., Музеник В.Ю., Марицкая М.Н. Утвердить норму представительства 1 делегат от 500 членов ТРОО «Томское облохотобщество». Утвердить общее количество делегатов - 56 человек.


7.Путевки – договора на право рыбной ловли на закрепленных рыбопромысловых участках, согласно п.38.1.1 и 38.1.2.2.(сетевыми орудиями лова), для членов ТРОО «Томское облохотобщество» выдавать бесплатно, в сроки с 06.06 по 01.10.11 года. Поручить председателю ОО «Северский охотник» Архипову М.Б. выйти с инициативой об отказе от промысловых журналов для любительского и спортивного рыболовства в Верхнеобское территориальное управление Росрыболовства .


8.В срок до 25 июня 2011г. председателям райохотобществ, директорам филиалов предоставить письменные предложения по срокам открытия осенней охоты на имя председателя Совета, а также провести инвентаризацию и установку аншлагов на рыбопромысловых участках и в охотхозяйствах, согласно нормам, указанным в договорах.

Участники заседания

 

Администрация Томской области оценивает работу облохотобщества, как положительную.

Новосибирск
17052
Комментарии (5)
5672
молодцы,на славу поработали-я горд за них...
0
Что же такого натворил, некто Нестеркин А.М. ?
0
Томск
2154
Меня наши томские охотчиновники вполне устраивают.
Я от них не видел идиотских запретов в угоду зеленого популизма.
Никаких палок в колеса простому охотнику тоже не суют, в отличие от наших соседей!
Чем дольше в Томске нынешнее положение сохранится, тем для нас лучше!
0
Новосибирск
352
Хорошие у вас в Томске чиновники, грамотные и думающие, про наших в Новосибирске такого сказать нельзя..
0
Томск
0
Стыдно, должно быть вам господа чиновники.Нашли крайнего? Зато красиво отчитались! Ну пусть будет на вашей совести! Ведь у вас деректива с верху была? А вам ой как нехочется терять рабочее место, даже если невиновного человека подставить!
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх