Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Обращение к охотникам, членам ОО «НОООиР»

Уважаемые охотники, члены ОО «НОООиР», 3 июня 2011года Госдумой РФ

внесены поправки в ФЗ «Об охоте», срок действия членского охотничье-рыболовного

 

билета продлен до 01 июля 2012 года. Действительными, т.е. дающими право на производство охоты и получения нового охотничьего билета единого федерального образца, будут только членские охотничье-рыболовные билеты, продленные до 01 июля 2011 года. Департамент по охране животного мира НСО в одночасье не сможет выдать всем желающим новый охотничий билет единого федерального образца до наступления сезона охоты лето-осень 2011 года. Во избежание лишения Вас права на охоту и других недоразумений, просим до 30 июня 2011 года продлить Ваши членские охотничье-рыболовные билеты. Впоследствии Ваши членские охотничье-рыболовные билеты будут означать Ваше членство в нашей организации, и Вы будете пользоваться всеми приоритетами и льготами перед другими охотниками при посещении охотугодий, закрепленных за ОО «НОООиР», а так же во всех спортивных, оргмассовых мероприятиях, проводимых нами.

 

С уважением,

 

Председатель правления ОО «НОООиР»                      Н.И. КОБЫЛЕНКО


 

Новосибирск
17028
Комментарии (3)
Н
22
Улыбнуло))
0
новосибирская область
21
А каким образом продлить, оплатить членские взносы и отработку, или же нужно проходить дополнительные "процедуры"?
0
г.Новосибирск
6167
Слегка не понятно - все заплатили (кто состоит в НОООиР) взносы по 31 марта 2012 года, а теперь, что, нужно "доплатить" до 1 июля 2012?
Я уже предлагал, что бы не было "сучей свалки", предложить Департаменту - что бы все охотники заранее подали необходимые документы, а вместо членских охотничьих билетов подать их КСЕРОКОПИИ и пусть Департамент "по тихой грусти", не торопясь начнет выписывать билеты нового образца не отвлекая народ, не создавая столпотворения и ажиотажа! ИМХО.
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх