Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Омское облохотобщество – лучшее в Сибири!

Председателю правления Омского областного общества охотников и рыболовов Ивану Иванову на прошедшем в Москве заседании Совета ассоциации «Росохотрыболовсоюз» в торжественной обстановке был вручен диплом за 1 место, завоеванное нашей организацией в Сибирском федеральном округе по итогам деятельности региональных общественных объединений, входящих в ассоциацию. Второе место присуждено Новосибирскому, третье – Иркутскому облохотобществам.

 

Поздравляем всех членов Омского облохотобщества с нашей общей победой!

 
Новосибирск
17060
Комментарии (10)
Ленск (Якутия)
90
Интересно по каким критериям определяли лучшего?
0
Новосибирск, с.Ташара. и Адлер.
6639
И каких высот добились.Что полезного и нового сделали эти общества для своих членов.Как обстоят дела с воспроизводством.Или это лучшие среди худших.Областные общества находятся в глубочайшем кризисе.Грамоты раздают друг другу.Напоминает 80-е годы прошлого столетия.Пир во время чумы.
0
омск
0
ну уж с 80-ми прощлого не стал бы сравнивать,но за что 1 место вот это вопрос!!!!!!??????
0
Тюмень
8
А я поздравляю с присуждением 1-го места.
0
Исилькулец
0
Andrey1983, У нашего язык "шершавей", хорошо вылизывает! :-(~
0
г. Омск
28
Вовка, А ты что у нашего язык пробовал?
0
г. Омск
28
почти_спящий,присоединяюсь!
0
г. Омск
28
Я из Омска, и я за любое достижение области. А вы вовка сегодня сдесь, завтра там, и если будети судить об языках так лейтинантом и останитесь.
0
г. Омск
28
Вовка, А вы что сделали для области в военной сфере, чтобы Омская область была на первом месте. У вас даже с охоты фото нет, а если фото правильное, и трофей достойный, у вас есть возможность получить призовое место. А мы потом скажем, да у него язык шаршавый видимо он умеет ВЫЛИЗЫВАТЬ. Смайликов нет.
0
Исилькулец
0
Roman.oms, Сколько эмоций!!!)))) Во первых я прапорщик во вторых, я служу не за "медальку"или "косточку" и что я делаю или нет вас трогать не должно. Что косается первого места, то я рад за вас. Пускай оно вас греет. Я рад что у нас в угодьях все хорошо и наши помойки на берегах рек и озер самые лучшие!!! А сколько у нас зверя и птици ммм...!!! Не пересчитать!!! И все это заслуга нашего...
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх