Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

В Красноярском крае планируется провести охоту на лисиц и волков

Согласно официальным материалам службы по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания региона, отстрел животных предполагается в следующих объемах: не менее 50 волков и не менее 500 лисиц.

 

Охота будет проводиться на территории Идринского, Ирбейского, Казачинского, Кежемского, Рыбинского, Саянского, Балахтинского, Канского, Минусинского, Назаровского, Рыбинского и Шушенского районов края.

 

Кроме того, разрешается отлов животных и на территории общедоступных охотничьих угодий Дзержинского, Краснотуранского, Уярского районов.

 

Между тем, охотники обязаны сдать в службу головы всех добытых животных. Специалисты планируют провести анализ на выявление вируса бешенства.

 

На эти цели из краевого бюджета выделяется 1,5 млн. рублей в рамках реализации ВЦП «Охрана окружающей среды в Красноярском крае на 2011-2013 годы».

 

Добавим, охота разрешена с момента подписания контракта до 1 декабря 2011 года.

Новосибирск
17060
Комментарии (3)
Новосибирск
596
Эт как понимать, за охоту еще и платить будут?
0
Красноярск
3
ага, и кормить тоже будут))) Очередное отмывание денег. Это для того что бы коз весь год стрелять. Для особоизбранных тоесть. Страна зеленых помидор, короче.......
0
Красноярск
31
мда..(.....а я думаю - как сезон то продлить
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх