Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Охотничьи ФГУПы сократят на 70%

Глава министерства природных ресурсов и экологии Юрий Трутнев заявил, что число государственных охотничьих хозяйств в ближайшее время сократится на 70%.

"Мы будем понемножку сокращать ФГУПы, которые мы получили от Министерства сельского хозяйства", - пояснил министр.


По словам Трутнева, из 23 ФГУПов закроют 70% , при это ведомство намерено детально разобраться, вычленить самые важные хозяйства, а остальные сократить.

Напомним, новый закон об охоте и сохранении охотничьих ресурсов вступил в силу с 1 апреля 2010 года. Согласно закону, полномочия по управлению охотничьим хозяйствам перешли из ведения Минсельхоза к Минприроды.

Новосибирск
17060
Комментарии (4)
Новосибирск, с.Ташара. и Адлер.
6639
ФГУП это федеральное государственное унитарное предприятие?,если да то пример в охотничьем хозяйстве по новосибирской области.
0
Иркутск
48
все бы сокращали когда создавать начнем и работать не на дядю собственника которому только бы карман набить
0
Новосибирск
494
Сперва смешными зарплатами, управлением и т.п. дочодят до абсурда. А потом сокращают и отдают в частную собственность. Кто станет частником - известно заранее. В общем как разворовывание государства продолжается. Сперва промышленность - уничтожили, потом сельское хаозяйство. Теперь землю делить начали. Видимо историю им в школе плохо преподавали, забыли к чему деление Киевской Руси на княжетсва привело.... Китае-монгольское иго, только этого и ждет.
0
Иркутск
48
история их не пугает тут не киевскую русь вспомнить надо а 1905-1917годпомещики и кулаки имеются ввиду, а Китай уже спит и видет до Байкала занять все, но фиг им пускай мечтают хан-хин- гол и даманский они забыли ,не проблема напомним!.
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх