Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Иркутская область

30 мая 2010 года в городе Шелехове Иркутской области пройдет районная выставка охотничьих собак.

Газете «Охотник и рыболов Сибири» рассказали о готовящейся выставке в Шелоховском отделении Иркутской областной общественной организации охотников и рыболовов.

Целью выставки является оценка поголовья охотничьих собак района. Оценку будут давать экспертная комиссия, назначенная оргкомитетом. Наряду с бонитировкой, будет дана отдельная оценка экстерьерных качеств охотничьих собак.

Выставка открывается в 10 утра, и будет проходить в течении четырех часов. В 14-00 пройдет торжественное закрытие с объявлением результатов и награждением победителей. Призами будут награждены победители в номинациях: лучшая собака породы; лучшая собака выставки; лучшая собака Шелеховской секции; победитель ринга экстерьерной оценки (при условии экспонирования в ринге не менее 3-ех собак) и все щенки в возрасте до 10 месяцев.

Выставка пройдет на Шелеховском стрелковом стенде. Регистрационный сбор за участие составляет: 250 рублей за собаку для членов ШО ИООООиР и членов секции охотничьего собаководства и 500 рублей за собаку для прочих участников

Новосибирск
17052
Комментарии (0)

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх