Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Госдума приняла поправки в закон «Об оружии»

Госдума приняла в третьем (окончательном) чтении законопроект, согласно которому граждане России обязаны в двухнедельный срок регистрировать оружие при смене места жительства. Для постановки оружия на учет необходимо обратиться в соответствующий ОВД.
Кроме того, депутаты приняли закон, запрещающий выдавать лицензию на приобретение оружия людям, которые дважды за год нарушили КоАП в области незаконного оборота наркотиков. Необходимость принятия данного закона его авторы аргументировали «тенденцией роста количества правонарушений в области незаконного оборота наркотических средств».

Новосибирск
17060
Комментарии (13)
Подольск
13
За наркотики пуля или верёвка!Законо послушный граждонин всё сделает в срок.
0
Миша
0
а табак и водка не являются наркотиками?
0
Подольск
13
Миша,табак и водка это безобидная породия на наркотики!
0
Миша
0
Водолей2365, а я знаю сотни смертельных случаев в пьющих семьях.
0
Барнаул
4
Во всем мире давно признано, что любые ужесточения по приобретению и обороту охотничьего оружия осложняют жизнь только законопослушному гражданину, не достигая декларированных целей этих ужесточений. А тот, кто плевал на закон, у него как не было проблем, так и не будет.
0
Иркутск
48
короче проблемы у нормального гражданина только гридут а у законо не увожающих только процветает. да и вообше наркоманам какое оружие им 9 гр свинца и зеленое пятно на лоб.
0
Миша
0
законом наркотики нужно разрешить. сделать их очень дешёвыми(а в производстве так и есть). тогда заинтересованные в прибыли, перестанут подтягивать новых клиентов( так как прибыли не будет). а государство развернет НАСТОЯЩУЮ компанию по пропаганде жизни без наркотиков. и мы победим наркоманию.
0
Комментарий удален. Почему?
Подольск
13
Миша,ты вообще представляеш,что такое наркотики!!!??? У меня море знакомых кто бросил пить и курить. ОТ пьянки можно хоть закадироваться,а от наркотиков пока ничего непридумали. НЕБЫВАЕТ БЫВШИХ НАРКОМАНОВ.
0
Миша
0
Водолей2365, представляю! новые не начнут, а старые передохнут! все просто. а с такой борьбой, где те кто борются сидят на проценте с продаж, мы проиграем.
0
Подольск
13
Миша,вот и надо тех кто причастен к наркоте стрелять,как в китае или вешать,как в эмиратах.
0
MB
Кемерово
424
АГА,бравые милиционеры "найдут" в машине газету сельская жизнь, был Водолей и нету.
0
Новосибирск
8
Ага за две недели и участкового на новом месте поймаешь и все бумажки соберешь... На старом то пока все сделаешь где примерно все уже известно. стока перематеришься.
0
Подольск
13
МВ,с тобой согласен на все 100.
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх