Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Новый телеканал "Охотник и Рыболов" начал свое вещание

В декабре 2009 года начал свое вещание новый канал производства компании «Первый ТВЧ» - «Охотник и Рыболов», канал для тех, кто считает охоту и рыбалку не просто развлечением, а образом жизни. Вы услышите захватывающие охотничьи истории, советы заядлых охотников и ведущих экспертов о видах и способах охоты, о том, как правильно выбрать орудие, экипировку и сопутствующее снаряжение. Также вас ждут программы о рыбалке, в которых самые азартные рыболовы дают практические советы по поиску лучших мест для рыбалки с описанием видов рыб и особенностей их ловли.

Каждую неделю на канале «Охотник и Рыболов» эксклюзивные проекты отечественного и иностранного производства, посвященные охотничье-рыболовным экспедициям по всему земному шару: самые популярные и самые неизведанные регионы; трофеи, о которых мечтает любой охотник и рыболов.

«На данный момент популярность охоты и рыболовства возрастает, становясь неотъемлемой частью жизни. Мы бы хотели, чтобы канал стал источником актуальной и интересной для профессионалов и любителей охоты и рыбной ловли», - заявила PR-менеджер компании «Первый ТВЧ» Мария Горелик.

***
«Охотник и Рыболов» - спутниковый телеканал производства компании «Первый ТВЧ». Канал вещает через спутники Eutelsat W4 и Бонум-1. Телеканал входит в пакет «Оптимум» проекта спутникового вещания «Триколор ТВ», а также транслируется операторами систем платного телевидения.

Новосибирск
17060
Комментарии (4)
Новосибирск
10503
Кто уже сумел настроиться??? У мну Диван-ТВ, получиться или нет?
0
Алтайский край
1456
Флагман, у меня тоже Диван-ТВ, поиск полностью по кругу прокрутил, но не встретил такого канала, наверно еще не купили, будем ждать. Я долго ждал канала "Охота и Рыбалка", теперь и дождемся "Охотник и Рыболов".
0
кемеровская обл. Белово
31
у меня Триколор канал называется "веселый" раньше там грустные клоуны со всех сил пытались народ веселить.... а сейчас на этом канале "охота и рыбалка" сутками идет, я постоянно смотрю а жене че-то не нравится...
0
Алтайский край
1456
беловчанин, а какой будет нравиться?:)
0
Комментарий удален. Почему?

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх