Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

О 29 конгрессе биологов-охотоведов

Министерство сельского хозяйства Российской Федерации ведет работу по организации проведения XXIX Международного Конгресса биологов – охотоведов (далее – XXIX Конгресс) в МВЦ «Крокус Экспо», Москва, с 17 по 22 августа 2009 года.

Являясь крупнейшим специализированным научным форумом мирового сообщества специалистов и ученых в области рационального природопользования, XXIX Конгресс ставит задачу решения современных проблем в области охраны, воспроизводства и использования охотничьих животных планеты.

Основные цели XXIX Конгресса в Москве – привлечение крупных ученых мира к решению научных проблем, связанных с рациональным и бережным использованием биологических ресурсов, знакомству с новейшими методами при управлении биоресурсами.

Главная тема Конгресса: «Охотничье хозяйство – один из важнейших инструментов сохранения животного мира». Специальная тема: «Международное сотрудничество в вопросе сохранения сайгака».
Для молодых специалистов, ученых будет организован молодежный Форум по итогам, которого будет присуждена премия «Выбор молодых».

Более подробную информацию по организации Конгресса можно получить на сайте www.iugb-moscow2009.ru

www.hunter.ru

Новосибирск
17060
Комментарии (0)

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх