Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на нашем новом сайте Сибирский Охотник - сайте об охоте в Сибири. Сайт создан, что бы объединить охотников со всей Сибири, создать удобное место для общения и обмена информацией. Мы приглашаем к общению охотников из всех регионов СФО - Новосибирской, Омской, Томской, Кемеровской областей, Алтая и Красноярского края.

Сейчас на нашем сайте доступны следующие разделы - Форум и Отчеты для интерактивного общения, Фотогалерея для размещения фотографий. Кроме этого, в скором времени мы планируем собрать уникальную коллекцию информационных материалов об охоте в целом и охоте в Сибири в частности. Если у вас имеется интересная информация (статьи, книги, карты, советы, рассказы), которой вы готовы поделиться, присылайте ее нам по адресу [email protected] и мы обязательно разместим ее на нашем сайте.

Если вы хотите пользоваться сайтом на все 100%, пройдите процедуру регистрации. Она не займет более 2х минут, однако предоставит вам дополнительные возможности при пользовании сайтом. Вы сможете редактировать размещенные вами отчеты и сообщения в Форуме, добавлять фото в Фотогалерею, писать личные сообщения другим зарегистрированным пользователям сайта.

Надеемся, этот сайт будет вам интересен и полезен, поможет наладить общение и обмен информацией с людьми, также увлеченными охотой, как и вы!

Новосибирск
562
Комментарии (0)

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх