Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

С ножом на косулю

10 марта в отделение полиции «Доволенское» поступила информация о браконьерстве: место забоя двух косуль было обнаружено в семи километрах от села Плеханово.

В Доволенском районе НСО задержали подлого браконьера
Следственно-оперативная группа выехала на место и выяснила, что 50-летний ранее судимый житель Плеханово подобрался на лыжах к двум косулям, увязшим в глубоком снегу. Из-за этого животные передвигались медленно и не могли убежать от преследователя, так что браконьер воспользовался их беспомощным положением и прирезал косуль охотничьим ножом.

Опергруппа изъяла шкуры животных, охотничьи лыжи, санки и нож. Проводится доследственная проверка, по итогам которой может быть возбуждено уголовное дело по факту незаконной охоты.

 

Источник

Новосибирск
17058
Комментарии (9)
ЯНАО
8310
ну, а что, на лыжах, все по честному................
1
SEM70, по-честному в ноябре..
1
ЯНАО
8310
Слава-киргиз, ну не на снегоходе он их гонял, а так видно спортсмен прежде всего,........да и косули, что не смогли от лыжника убежать все одно сдохли бы, а так дети не голодали.....
3
Новосибирск (родился в Болотнинском районе, деревня Хвощевая)
1916
Александр( сем-70) ,так можно любое преступление оправдать.Закон по срокам охоты никто не отменял.Да и бедственное положение животных и скорое появление телят не делает злодейство благородным. А говорить о падеже животных (все одно сдохли бы) вообще за границы понимания охотника выходит .Вы же охотник?
1
ЯНАО
8310
Агеич, да, жаль нет в комментариях смайликов, сарказма моего не поняли, пордоньте................естественно я осуждаю действия этого мясника, ножом по горлу, мог бы и битой забить..........да еще и ранее судимый рецидивист.
2
Новосибирск (родился в Болотнинском районе, деревня Хвощевая)
1916
SEM70, пардонте,не пардонте,но как понял так и ответил Вам. Было два ваших опуса, я принял их близко к сердцу. Видно тонкий юмор ,ну очень тонкий сарказм, не мой удел.
0
ЯНАО
8310
Агеич, бывает, я сам еще тот юморист)
1
Новосибирск
3501
может он аще за валежником пошел... а те на него сами бросились- сожрать хотели..
1
Алтайский край г.Барнаул
12
Ну а чего вы хотели от ПОДЛОГО браконьера? Не знал что у бракош есть классификация...
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх