Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Новый взгляд на активный отдых

Экспозиция выставки «Активный отдых: охота, рыбалка, туризм в Сибири» сформирована с учетом интересов и потребностей профессионального сообщества, отмечает руководитель проекта, директор Сибирской выставочной компании Елена Сайгашова.

В мероприятии, которое пройдет в МВК «Новосибирск Экспоцентр» с 11 по 14 марта, примут участие более 60 производителей и поставщиков товаров от известных торговых марок. Гостям предложат новейшие марки лодок, моторов, квадроциклов, трейлеров, экипировки, рыболовных снастей, клинкового оружия, средств индивидуальной защиты, палаток для зимней подледной ловли рыбы и многое другое.

Выставка в Новосибирске

В пул экспонентов вошли: «Активный отдых», «Вне дорог», «Механика», Maximus, Krasboat, «Сокол», «Амсиб», «Швабе-медиа», «Русская фишка», «Без Хорька», КБ «Русские амфибии», «Кизляр», «Ворсменский нож», «Сибирский завод вездеходной техники», «Рыболов», и многие другие. Всего свыше 50 компаний.

Экспоненты выставки в Новосибирске

«Мы видим рост интереса профессионального сообщества к выставке, — говорит Елена Сайгашова. — Предприниматели, безусловно, ценят возможность представить свои товары широкой аудитории рыболовов, охотников и туристов, познакомиться с новинками отрасли от лучших производителей, обсудить проблемы рынка и законодательные нововведения с коллегами, властью и экспертами, повысить профессиональные компетенции в мастер-классах и тренингах. В этом году мы планируем усилить сегмент B2B на выставке, так как этот сектор рынка вызывает интерес у посетителей».

В экспозиции и деловой программе выставки организаторы в этом году планируют больше внимания уделить охоте. Специально для охотников были сдвинуты и сроки проведения мероприятия, чтобы они могли лучше подготовиться к открытию сезона.

Выставка товаров для охоты

В частности, участники обсудят проблемы оборота оружия в Сибири, перспективы развития туризма на особо охраняемых территориях, а также новые правила любительской рыбалки. В деловой программе заявлен мастер-класс по фидерной ловле, который проведет Федерация рыболовного спорта Новосибирской области.

Выставка «Активный отдых: охота, рыбалка, туризм в Сибири» пройдет при поддержке министерства природных ресурсов и экологии Новосибирской области. Партнеры мероприятия — Федеральная служба войск национальной гвардии, Федерация рыболовного спорта Новосибирской области. Ожидается, что за четыре дня выставку посетят более 5 000 человек — профессиональных гостей и любителей активного отдыха из регионов Сибири, Дальнего Востока, а также Казахстана.

Организатор: ООО «СВК»

8 (383) 304-83-88/68

[email protected]

huntfishtur-sib.ru

Новосибирск
1518
Комментарии (3)
Кузбасс , Кемерово
0
Что про оружие не понятно. Будет представлено?
0
Новосибирск
1518
Аласейа, интересующие вас вопросы вы можете задавать по телефону - 8 (383) 304-83-88/68

или по электронной почте - [email protected]
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх