Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

На должность нового охотинспектора Омской области претендуют замы предыдущих

В министерстве природных ресурсов Омской области выбрали подходящие кандидатуры для назначения на должность начальника управления по охране, контролю и сохранению объектов животного мира и охотничьих ресурсов. По информации РИА «СуперОмск», отбор прошли заместители предыдущего руководителя ведомства.

На участие во втором этапе конкурса на должность старшего охотинспектора региона минприроды, по информации издания, допустило Алексея Кабанова и Александра Комарова. Оба они ранее значились заместителями руководителей охотуправления Омской области и претендовали на кресло руководителя ведомства в конце прошлого года. 

В декабре 2018 конкурс выиграл Сергей Палагута, но уже через полгода его назначили на пост замминистра природных ресурсов и экологии Омской области, и его место вновь стало вакантным. Точной даты проведения конкурса пока не сообщают, но предварительно известно, что он состоится 22 августа. 

Также минприроды будет выбирать, кто займет место руководителя отдела регионального государственного экологического надзора департамента экологического надзора. В списке кандидатов — нынешний глава ведомства Аркадий Аристов, а также Олег Мельничук и Эльдар Узбеков.

 

Источник

Новосибирск
17028
Комментарии (1)

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх