Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Фотоконкурс "Нож охотнику товарищ"

Администрация сайта «Сибирский охотник» и «Техностудия Профиль» объявляют о запуске нового фотоконкурса «Нож охотнику товарищ».

Конкурс проводится с 25 сентября по 15 октября 2018 года. 16 октября представители  Техностудии «Профиль» и Hunting.ru выберут победителя, занявшего 1 место (и единственное).

Добавляйте свои фотографии в раздел «Фото» с пометкой «конкурс» и боритесь за приз – заточную систему «Профиль К-02 Сибирский охотник» c именной гравировкой на подставке.

Как победить в конкурсе?

Вот по каким критериям будет выбран победитель:

  • хорошее, интересное фото;
  • оригинальный, интригующий заголовок;
  • содержательное описание.

В качестве описания может быть представлен рассказ о самом ноже, об истории его появления в вашей коллекции, о характеристиках и рабочих качествах ножа. Вы можете оставить свое мнение о мастере, изготовившем нож (если это ручная работа), или поделиться рассказом о своей коллекции охотничьих ножей.

Кстати, реальный случай с охоты, на которой вы поняли, что этот нож действительно стал вашим верным товарищем, будет более чем уместен!

Не скупитесь на развернутые текстовые описания и креативные заголовки. В итоге страницы с вашими фотоработами должны быть интересными и содержательными.

Подробнее о правилах проведения конкурса вот тут. Желаем всем удачи!

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх