Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Фотоконкурс «Диванные войска»

Совсем скоро открытие охоты… Именно в это время практически у каждого из нас обостряются все охотничьи инстинкты, а тяга к охоте становится настолько непреодолимой, что мы буквально не знаем, чем себя занять. Проверяем оружие и экипировку, снаряжаем патроны, изучаем карты охотугодий.  Увы, таково межсезонье…

охотник на диване

Мы решили «разбавить» это межсезонье одним весьма ярким фотоконкурсом с говорящим названием «Диванные войска». Почему же он яркий? Сейчас поясним. 

  1. Работы, присылаемые на фотоконкурс должны быть совершенно разнообразными. Это могут быть кадры с  примеркой маскировочного костюма, чисткой оружия, снаряжением «боеприпасов» - да с чем угодно. Главное, ваше фото должно отражать искреннее желание поскорее выбраться «в поля».
  2. Подписи присылаемых вами фотографий должны быть уникальными. Расскажите о своих планах на осенне-зимний сезон, о друзьях с которыми вы ждете встречи, о своих надеждах и трудностях, с которыми вам, возможно, придется столкнуться.
  3. И самое главное - в кадре обязательно должен присутствовать… диван. Ну, или любая другая мебель, которая может выступать в качестве спального места. Это условие, которое не обсуждается!

Победитель будет определяться путем подсчета голосов за конкурсную запись. Итоги будут подведены 24 августа, практически непосредственно перед открытием. 

Что можно выиграть?  

Байкал

Спонсором нашего фотоконкурса выступает интернет-гипермаркет ORDVOR.RU, который был основан в июле 2015 года и уже давно зарекомендовал себя среди российских охотников, рыболовов, туристов и любителей активного отдыха. На страницах магазина представлены товары известнейших мировых брендов, а также продукция отечественного производства. Доставка в любые населенные пункты России осуществляется почтой, транспортными компаниями и службами экспресс-доставки. В магазине вы можете приобрести специальную одежду и обувь, товары для туризма и рыбалки, походную мебель и посуду, сувенирную и подарочную продукцию. В широком ассортименте представлены товары для рыбалки, эхолоты, навигаторы, металлоискатели и многое другое! Кроме того, представлены хозяйственно-бытовые, шкуросъемные и складные ножи именитых зарубежных производителей.

 

В качестве приза, интернет-гипермаркет ORDVOR.RU предоставляет спальный мешок одеяло - Norfin SCANDIC COMFORT PLUS 350 NF. Это спальный мешок-одеяло, который рассчитан на использование летом и в межсезонье. Ширина спальника в 1 м. обеспечит максимальный комфорт, позволяет надеть на себя дополнительное белье в случае сильного падения температур. Внешняя и внутренняя ткани прочны и комфортны. 

Спальный мешок

  • Материал внешний: Polyester 210T Honeycomb RipStop 
  • Материал внутренний: Cotton 
  • Утеплитель: Super Loft 2x175g/m2
  • Расположение молнии: справа
  • Производитель: Salmo Ltd. 

Подробнее о правилах конкурса вот тут >>>

Всем удачи, и обязательно вдохновения, так как сделать такое фото - очень непросто! 

Новосибирск
1518
Комментарии (1)

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх