Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Итоги фотоконкурса «Джеймс Бонд отдыхает» Приз – сигнальный пистолет!

В преддверии главного мужского праздника в году мы, совместно с нашим партнером оружейной компанией «Ижевский Арсенал» провели фотоконкурс «Джеймс Бонд отдыхает», главной целью которого было доказать, что нашим брутальным охотникам и их ружьям позавидует сам Джеймс Бонд! Сегодня мы подвели итоги и готовы вручить главный приз – сигнальный пистолет Bond mod.007 от Chiappa Firearms!

Оружейный магазин Ижевский Арсенал

Три недели, 145 конкурсных записей и только три призера… Стойте! Почему три? Ведь согласно правилам проведения фотоконкурса призеров должно быть двое! Нет, друзья. Призеров у нас будет трое, так как мы решили немного изменить правила и добавить еще одну номинацию, о которой вы узнаете дальше. Итак, погнали!

Первое место

Начнем мы, как и положено, с главного. Победителем в фотоконкурсе стал Сергей (Ryazanovo73). За его конкурсную запись, на момент подведения итогов, проголосовало 38 охотников!

Охотник с добычей

Вот как подписал свой снимок Сергей: «Открытие охоты - самый долгожданный праздник для охотников, счастье наше в этот день можно увидеть на лице моего товарища. Так как конкурс проводится к 23 Февраля, хочу заранее всех поздравить, пожелать удачи и крепкого здоровья. А Джеймсы Бонды отдыхали, отдыхают и будут отдыхать». Мы поздравляем Сергея! Ему достается главный приз сигнальный пистолет Bond mod.007 от Chiappa Firearms, который нам предоставил наш партнер, оружейная компания «Ижевский Арсенал»

Самое интересное описание

В номинации «За самое яркое, интригующее название и интересное описание фотографии» мы решили отметить снимок Игоря (Зверобой). По нашему мнению, именно такими должны быть страницы с вашими работами. Не просто безымянная фотография, а небольшой рассказ о ней и обязательно - оригинальное название. Тогда будут и «звезды» от пользователей, и обсуждения, и даже споры...

Поэтому приз от редакции мы решили отдать именно этому автору. Однако это было нелегко, так как были и другие фото сопровождаемые целыми историями. Но мы выбрали работу Игоря, на которой он держит в руках пулемет Калашникова, в тире музея имени М.Т.Калашникова, в городе Ижевск.

Пулемет Калашникова

Вот как Игорь подписал свою работу: «Пострелять, правда, с него не дали :) Зато пострелял с винтовки СВ-98 (очень понравилась) и с пистолета Ярыгина. Очень интересная выставка вооружений и обмундирования в музее, если будете в Ижевске, очень рекомендую посетить!». Мы поздравляем победителя в этой номинации! Ему достается фирменная кепка «Сибирского Охотника».

«Один в один»

А теперь о той самой номинации, которую мы учредили буквально перед завершением фотоконкурса. Просматривая снимки наших охотников, все мы не могли не заметить одну, про которую так и хочется сказать – «Один в один»! Речь идет о фотографии Павла (MatuSKY).

Охотник в образе Джеймса Бонда

Вот как Павел подписал это фото: «В руках безотказный и легендарный ТОЗ 34, думаю и Джеймсу Бонду с таким оружием было бы комфортно в любую погоду! Охотник я молодой по местным меркам, стаж всего 3 года, но если ОХОТА в крови этого не исправить. А ТОЗ я уважаю, и он отвечает мне взаимностью, уже и болоте тонули и подранков вместе набегались и трофеи имеются... И, кажется, мне первое ружье, как первая женщина лицо можно и не помнить, а вот ощущения точно хрен когда забудешь!». Мы поздравляем Павла и хотим вручить ему фирменный шеврон «Сибирского Охотника».

В ближайшее время мы свяжемся с победителями и объясним как получить свои призы.

Друзья, в завершении хотелось бы отметить огромное количество фоторабот, которые были присланы на конкурс. Нам безумно приятно, что вы так активно принимаете участие. Это стимулирует нас проводить подобные конкурсы чаще, с куда более интересными призами. Поздравляем всех охотников с наступающим праздником! С Днем защитника Отечества! Пусть Джеймс Бонд нервно курит в сторонке! Сибирские мужики это доказали!

Новосибирск
1518

Лучшие комментарии по рейтингу

Тюмень
3874
Ryazanovo73, с победой! ))) хорошее фото, сам голосовал за него!
8
Комментарии (18)
г.Барнаул
5185
Поздравляю всех победителей! Всех остальных - с наступающим праздником! )))
0
Новосибирск
20
Во сколько был подсчет? Там пацаненок лидировал.
0
Новосибирск
1518
kurt, согласно правилам проведения фотоконкурса, подсчет голосов был в 10:00. на это время лидировал Сергей. Читайте внимательнее правила
0
Большое спасибо всем за голоса и комментарии ,ещё раз всех с праздником,всем удачи и здоровья!!!
0
Кемерово
1215
Поздравляю всех победителей, и участников!
0
Новосибирск
24613
Поздравляю победителей!
0
Тюмень
3874
Ryazanovo73, с победой! ))) хорошее фото, сам голосовал за него!
8
Новосибирск
603
Ryazanovo73, фото действительно вне конкуренции. Поздравляю! Можем рассчитывать на отчет о тестировании пистолета Д.Бонда? ))
1
Ryazanovo73, поздравляю с победой!

Сам я очень удивился, что тоже выиграл номинацию. Спасибо! Отличный подарок к 23 февраля! Завтра поедем с другом отмечать праздник с оружием в руках и закроем сезон
0
Новосибирск
2616
Игореха, ваще молодцом ! ))
0
Таксист, спасибо! Блин глазам не поверил, пришло сообщение в личку что выиграл, думал прикалывается ктото
0
Мужики огромное спасибо за поздравления! Игорь я тоже тебя поздравляю! Всех с праздником!!!
0
Сургутский р-н
2422
Други,с победой!
Игорёк,так а ты чего выиграл то?Не понятно же)))
0
shadow, кепку ))
0
Победителей с победой!!
0
Томск
5577
Поздравления победителям!
0
Сургутский р-н
2422
Зверобой, Отличненько-рад за тебя.
Теперь солнышко тебе не сташно).
Удачи ,друже!
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх