Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Охотинспекторы станцевали стриптиз

 
Уволили: охотинспекторы станцевали стрптиз

Министр лесного и охотничьего хозяйства Оренбургской области Виктор Тонких и его заместители Дмитрий Тетерятник, Игорь Добровидов и Владимир Рябов были уволены губернатором после того, как в сеть попал ролик, как гласят титры, с «рабочими буднями охотничьего министерства».

На видео чиновники выпивают в рабочем кабинете, потом возле трапа самолета, кидаются деньгами из мешка с надписью «Бюджет» и танцуют танцы у шеста со стриптизом.

Губернатор области Юрий Берг, подписавший отставку, сравнил участников фильма с лауреатами шуточной Премии Дарвина, назвав такое поведение непозволительным для людей такого возраста и такого положения.

Исполнять обязанности министра лесного и охотничьего хозяйства области будет заместитель главы регионального минсельхоза Владимир Морозов.

Новогодний ролик, на котором оренбургские чиновники шутят про коррупцию, пьянство, постоянно нарушают закон, ездят пьяными по лесу и переодеваются в женщин был опубликован 22 января на анонимном Youtube-канале (www.youtube.com/watch?v=Msut-zAqyzQ).

После скандала, ролик был удален с данного канала, но охотники не дали пропасть столь "ценному" видео.

В ролике постоянно фигурируют шутки ниже пояса, а один из чиновников танцует стриптиз.

Когда, кем и при каких условиях было снято видео, пока не понятно. Но остается ФАКТОМ, что все действующие лица на видео - реальные персонажи и люди занимающие государственные должности...

Зачем чиновники от охоты снимали это видео и кто "слил" его в интернет - пока остается загадкой...

А что думаете Вы, наши читатели?!



Смотреть видео...

 

Sibiriak 24 января 2018
12918, Новосибирск

Комментарии (20)

72

24 января 2018, 16:24
#
+1 0
@Видео недоступно, потому что загрузивший его пользователь удалил свой аккаунт YouTube.@
12918
Новосибирск
24 января 2018, 16:43
#
+0 0
мужик_в_ушанке, нажми на (_!_) или ссылку снизу справа
280
Алтайский край, п.Первомайский
24 января 2018, 17:55
#
+5 0
от безделья лезет всё это бескультурье
сообщение отредактировано 24 января 2018, 17:55
1460

24 января 2018, 19:13
#
+1 0
по центральному ТВ вчера показывали, сказочные дол-ы.........., что с людьми вообще происходит, вот уж не вольно Беджо вспомнишь....................
4118
Новосибирск
24 января 2018, 19:59
#
+0 0
мужик_в_ушанке, не много потеряли....Ну ,если вам , конечно , не нравятся толстые пожилые мужики в нижнем белье и женских платьях))))
1915
Томск
24 января 2018, 21:10
#
+2 0
От безделья измаялись?
Не могу найти хотя бы одну разумную причину для организации такой самодеятельности.
Ведь все было долго режиссировано и репетировано. Целую работу, блин, провернули...
Маски шоу решили переплюнуть?
131
Новосибирск
24 января 2018, 22:06
#
+2 0
Warrax, Истинное призвание прорвалось сквозь года и профессию.
Ну а за мешок с надписью "бюджет" особое им спасибо
507
Бердск. НСО
25 января 2018, 9:41
#
+3 0
Как тут не вспомнить фразу из анекдота: " И эти люди мне запрещают в носу ковырять?"
97
Новосибирск
25 января 2018, 11:22
#
+1 0
Как взрослых людей можно уговорить принять участие в подобном мракобесии?
478
Новосибирск
25 января 2018, 13:03
#
+3 0
Зря уволили, ребята нормальные, веселые. Если сделано в нерабочее время то однозначно ЗАЧЁТ
1460

25 января 2018, 13:18
#
+5 0
Krest, в комедиклаб этих весельчаков обязательно примут))), там мозг включать не надо.............
48
Новосибирск
25 января 2018, 17:01
#
+0 0
Очевидно же, что это белая горячка у людей после новогодних праздников. В здравом уме такое даже не приснится.
44
Бердск
25 января 2018, 22:27
#
+0 0
министр лесного и охотничьего хозяйства и его замы.Тут конечно стёб в комментариях---а по сути это уже край---дальше некуда!!!
144
НСО Коченёвский район
26 января 2018, 9:17
#
+2 1
зажгли однако.они как золотая молодёжь бабло и чин делают своё дело.(В Европу им надо там их братья по партии)
90
Новосибирск
26 января 2018, 11:41
#
+0 3
видео подстава, это только начало, с современным искусством видеомонтажа возможно все.....
16
Томск
26 января 2018, 12:43
#
+3 1
А неужели эти люди, будучи в отрасли и в теме не залогинены тут?
Хотелось бы их Комментарий получить...
По сабжу: не понимаю из-за чего вся возня...Кружки самодеятельности капустники на предприятиях были всегда. Ничего предосудительно в клипе нет все на злобу дня :)
78
Бурятия
29 января 2018, 12:16
#
+3 1
И все это за наши с вами деньги))))) А вообще надо по итогам года в новогоднем огоньке показывать таких вот артистов(вон недавно еще курсанты летного училища зажгли, до них - таможенники, до тех - футболисты и т.д.), вместо пугачевой, киркорова, галкина и прочих, все веселее будет.
36
НСО
29 января 2018, 22:18
#
+1 1
Мне кажется это протест, и кому он предназначен их и уволил.
137
Иркутская область
5 февраля 2018, 17:42
#
+0 0
Мне думается: зря они про губера шутили, по сути дураком его выставили. За то и уволены. А так смешно