«Мое ружье» - конкурс фотографий огнестрельного охотничьего оружия

Друзья, до Нового года осталось меньше месяца, а это значит, что самое время задуматься о подарках. Как известно – книга, лучший подарок. Поэтому объявляем о старте предновогоднего фотоконкурса, главный приз в котором – уникальная энциклопедия, посвященная анализу российского рынка охотничьего оружия и снаряжения на 2017 год с перспективой на ближайшие несколько лет.

Призы за фотоконкурс

Книга «Оружие и снаряжение Российского охотника» содержит практические рекомендации по выбору, эксплуатации и сбережению огнестрельного и холодного оружия. В ней подробно рассмотрены актуальные вопросы конверсионного и пневматического охотничьего оружия, оптики и снаряжения.

Что можно выиграть

Дарить одну книгу мало, подумали мы, поэтому решили к каждому месту (а всего их будет три), добавить по небольшому подарку от нашего сайта.

  • 1 место. Победитель фотоконкурса, помимо энциклопедии, получит фирменную кепку «Сибирский Охотник» обновленного дизайна.
  • 2 место. Участник, занявший второе место, в дополнение к книге получит фирменную кепку «Сибирский Охотник» старого дизайна.
  • 3 место. Участнику, занявшему почетное третье место, так же достанется энциклопедия от наших спонсоров и фирменный шеврон «Сибирский Охотник».

Правила участия в фотоконкурсе

Фотоконкурс «Мое ружье» пройдет с 11 декабря 2017 года по 27 декабря 2017 года. Победители фотоконкурса будут объявлены 28 декабря 2017 года. Уважаемые охотники, если вы решили принять участие в конкурсе, то следуйте основным правилам:

  • В центре внимания на фотографии должно присутствовать именно ружье.
  • Под фотографией рекомендуется разместить небольшое описание: почему выбрали именно это ружье, его характеристики и тд.
  • Запрещено размещать фотографии, взятые из интернета.
  • Изображения должны быть ранее не опубликованные у нас на сайте.
  • Фото не должно содержать пропаганду алкоголя, табака.
  • Количество фотографий на конкурс от одного пользователя – неограниченно.
  • В зачет идет только одна фотография, которая наберет наибольшее количество голосов.

Всем удачи и помните администрация сайта «Сибирский Охотник» будет бороться с накруткой голосов, так что будьте аккуратны.

 

Moderator, 11 декабря 2017
518, Новосибирск

Комментарии (33)

1028
Барнаул-Москва
11 декабря 2017, 20:01
#
+4 0
Уважаемые участники конкурса!!! ЧИТАЙТЕ внимательно правила участия в нем. Фото в центре внимания только оружия, а не Ваших трофеев. Фото ружей с трофеями у всех сотни, а вот найдите без них и в красивом ракурсе.
Р.S. Не выполняющих условия конкурса, на месте модератора, фото бы удалял.
сообщение отредактировано 11 декабря 2017, 20:03
29
новокузнецк
12 декабря 2017, 0:57
#
+3 0
Скажите пожалуйста,а куда фотку выкладывать, хотелось бы поучаствовать в конкурсе.
1914
Новосибирск
12 декабря 2017, 10:14
#
+0 0
Изображения должны быть ранее не опубликованные у нас на сайте - был не внимателен....не увидел этого. можно удалить мои. пересниму
518
Новосибирск
12 декабря 2017, 12:02
#
+0 0
272727, готово
518
Новосибирск
12 декабря 2017, 12:02
#
+0 1
Huntervtb, https://www.hunting.ru/gallery/ вот сюда. Обязательно сделайте пометку.
4
НСО
12 декабря 2017, 12:26
#
+1 0
Что-то непонятный конкурс какой-то. Каждый любит СВОЕ ружье: за его историю, за бой, удачу и пр.
И эти ружья далеки от художественных изысков. Выложат новенькие Бенелли и прочие дорогие ружья - и что, для них конкурс?

Или конкурс задуман совсем для другой цели... опознать по фото ручье браконьера или убийцы животных?
632
Новосибирск
12 декабря 2017, 13:47
#
+0 0
Хотябыч, какой придумали, такой и сделали)) но вы можете еще предположить, что для того, чтоб выявить самое дорогое и потом украсть)
1914
Новосибирск
12 декабря 2017, 14:14
#
+1 0
тема конкурса проста: "Ваше ружье".
Цель конкурсантов: "суметь заинтересовать зрителя" или редкостью ружья, или суметь "подать" его так, чтобы лично вы(зритель) его оценили.
Вы же понимаете, что в конкурсе будет не одно бенелли и тем более не два тоза 34......их будет много.
Это больше художественный конкурс......композиционное фото + удачный заголовок = 99% успеха + 1 % удачи))
18687
Новосибирск
12 декабря 2017, 18:52
#
+0 0
Как оживилась галерея! По чаще надо такие конкурсы, типо косуля сезона,лось и прочее))))
518
Новосибирск
12 декабря 2017, 19:13
#
+0 0
Leon198754, Это второй вопрос:) первый - как будет проходить процедура выбора победителя:)))))))кровопролитная сеча предстоит)))
18687
Новосибирск
12 декабря 2017, 23:30
#
+0 0
Moderator, ну как как,за кого больше звезд тот и с книгой))))
1049
Новосибирск
13 декабря 2017, 9:15
#
+0 0
Хорошая кепка за первое место, в продаже такие есть?
518
Новосибирск
13 декабря 2017, 10:32
#
+0 0
dedlechka, да, есть:) Пишите в личку:)
47

13 декабря 2017, 12:08
#
+2 0
Товарищи, открою еще один способ выиграть упомянутую выше книгу. В нашей группе в Одноклассниках сейчас проходит аналогичный конкурс. Читайте внимательно правила тут: https://ok.ru/huntingru/album/54907866644716
1914
Новосибирск
14 декабря 2017, 11:51
#
+2 0
Большая просьба всем участникам Писать в скобках или отдельно полное название/марку своего оружия, помимо "прозвищ". пусть этот конкурс еще и расширит кругозор. Многие не сразу, а возможно и вообще не узнают ВАШЕ оружие.
308
Новосибирск
15 декабря 2017, 17:55
#
+5 3
Жидковытые призы-то...... Ножинск мог и ножи какие выкатить. А так... Даже участвовать неохота.
58
г Кемерово
15 декабря 2017, 23:56
#
+0 0
Соглашусь с sib.strelok.
Зашел, в очередной раз, в книжкин дом, менеджер аж поморшился от данного опуса(((
Хотя ему то, по барабану. Нет грит, всеми силами борюсь с висяками...
518
Новосибирск
17 декабря 2017, 13:42
#
+0 0
sib.strelok, жидковатые призы? Вы серьезно? Даже реагировать не знаю как на это...
343
Новосибирск
18 декабря 2017, 12:12
#
+1 0
А где фотграфия Lissа? Самая интересная фотография была и шла на первом месте.
185
Кемеровская область
19 декабря 2017, 10:40
#
+0 0
Интересно, кто победит и как будут выбирать победителя!? Голосов прибавляется больше у тех, у кого на фото больше композиция с охотничьими трофеями, а не ружья. А ведь в правилах конкурса написано:
-В центре внимания на фотографии должно присутствовать именно ружье.
-Под фотографией рекомендуется разместить небольшое описание: почему выбрали именно это ружье, его характеристики и тд.

Вижу очень хорошие фото оружия, но их звезды не растут, а фото с трофеями поднимаются.
Это я к тому, как сложно будет выбрать победителя. Или все таки победит тот, у кого больше звезд???
сообщение отредактировано 19 декабря 2017, 10:47
518
Новосибирск
19 декабря 2017, 12:39
#
+0 0
алексей2274, победит тот, кто будет соблюдать правила проведения конкурса:) Все максимально просто:)
185
Кемеровская область
19 декабря 2017, 13:11
#
+0 0
Ну тогда всем удачи!!!
72

19 декабря 2017, 16:27
#
+1 0
Мелькор, люди за кепочку с книжечкой разорвать готовы,че там про косуль с лосями говорить, аж звонил ему ч*удак какой то, что бы фото удалил, однозначно победитель!
518
Новосибирск
19 декабря 2017, 16:38
#
+0 0
мужик_в_ушанке, я не до конца понял, что там случилось с фотографией ТОПовой? почему автор ее снял с конкурса то?
72

19 декабря 2017, 17:15
#
+0 0
его спросите пожалуйста
343
Новосибирск
19 декабря 2017, 17:39
#
+0 0
мужик_в_ушанке, Liss сам удалил? Жаль(. Мне очень понравилась фотография. Очень креативно и весело Сергей к конкурсу подошёл.
518
Новосибирск
19 декабря 2017, 17:40
#
+0 0
Мелькор, ну я его фотографию не снимал с конкурса:)
72

19 декабря 2017, 18:23
#
+0 0
пардон, сняли с конкурса, вот его фото
https://www.hunting.ru/gallery/view/146924/
343
Новосибирск
19 декабря 2017, 22:06
#
+0 0
мужик_в_ушанке, Как минимум утешительный приз ему 100% полагается! Хотя по совести первое место его.
632
Новосибирск
22 декабря 2017, 7:25
#
+0 0
Мелькор, полностью согласен. Liss- красавчек)))
1914
Новосибирск
26 декабря 2017, 13:55
#
+0 0
Moderator, почему "берданка" снята с конкурса?
518
Новосибирск
27 декабря 2017, 13:32
#
+0 0
272727, из-за неуважительного и грубого общения автора этого фото в комментариях.
632
Новосибирск
27 декабря 2017, 20:36
#
+0 0
а как будут определяться места при одинаковом количестве голосов?