Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Конкурс «Собака – верный друг охотника»

Друзья, в преддверии следующего года, который, как вы уже знаете – желтой собаки, мы решили запустить конкурс рассказов о ваших четвероногих друзьях. Главный приз – большой мешок корма для собак SKINNER’S

Корм для собак

Если вы являетесь не просто охотником, а активным собаководом, человеком, который без ума от своих четвероногих друзей, то этот конкурс специально для вас. Организовываем мы его вместе с нашими партнерами, официальным интернет-магазином SKINNER’S в России!

Хочешь участвовать в конкурсе?

Для участия в конкурсе вам нужно опубликовать рассказ о вашем четвероногом друге в разделе «Блоги», рубрика «Собаки и Охота». Конкурс будет идти месяц. Старт сегодня, 28 ноября 2017 года. Закончится он 27 декабря 2017 года. Призовых мест будет три.

  • Третье место будет определено по количеству голосов от пользователей.
  • Второе место выберет администрация «Сибирского Охотника».
  • Первое - представители официального интернет-магазина SKINNER’S в России.

В призах у нас продукция компании SKINNER’S из линейки кормов «Field & Trial»:

Корм для собак Skinners

1 место – 15 килограмм корма для взрослых собак - «Поддерживающий». Этот корм отлично подходит для рабочих собак со средним уровнем затрат энергии. Он произведен из легкоусвояемого куриного мяса, имеет повышенное содержание необходимых животных и растительных жиров для придания блеска и здоровой структуры шерсти собаки. Идеально для рабочей собаки, осуществляющей легкую или среднюю по нагрузке работу, а также для собак, работающих только в охотничий сезон. В состав входит смесь злаковых, как прекрасный источник углеводов.

2 место – 2,5 килограмма корма для взрослых собак «Гипоаллергенный» со вкусом курицы и риса. Назван он так, потому что в нем отсутствует пшеница, кукуруза, ячмень, соя и молочные продукты. Содержит наибольшее количество глюкозамина и хондроитина для поддержания здоровья и защиты суставов вашей собаки.

3 место – 2,5 килограмма корма для взрослых собак «Хрустящий». Этот корм произведен из легкоусвояемого мяса курицы и смеси злаков и риса. Смесь углеводов и протеинов в нем, позволяет поддерживать необходимый (от среднего до очень высокого) уровень энергии рабочей собаки. А высокий уровень содержания животных и растительных жиров, помогает поддержанию отличного состояния шерсти.

Как и всегда, есть ряд ограничений для участия в конкурсе. Так, запрещено не только искусственное накручивание голосов путем создания нескольких аккаунтов, но и массово рассылать просьбы в личные сообщения. Однако не запрещено делиться ссылкой на вашу запись в социальных сетях (Вконтакте, Одноклассники и пр.). Обратите на это внимание!

Помимо этого, запрещено копировать текст с других сайтов. Публиковать написанный вами материал на других сайтах и в социальных сетях можно не ранее чем через двое суток после публикации у нас. И не забываем, что для участия, обязательно нужно поставить соответствующую галочку при публикации рассказа.

Логотип компании Skinners

Почему еда SKINNER’S – это идеальный рацион для спортивных и охотничьих собак, спросите вы? Ответим кратко и по факту:

  • Питательная плотность рациона – дает достаточно энергии при сравнительно малом количестве корма;
  • Один источник высококачественного белка;
  • Источник натуральных волокон, в помощь желудочно-кишечному тракту;
  • Высокие вкусовые качества;
  • Легко усвояемый;
  • Высокое содержание метаболической энергии;
  • Здоровые зубы и кости;
  • Прост в приготовлении, удобен в хранении.

Более подробно о конкурсе вы можете прочитать в официальной теме на форуме >>>

Друзья, от себя хотелось бы добавить, собака – это удивительное существо. Относитесь к ней как к полноправному члену семьи: кормите ее, ухаживайте за ней, учите, гуляйте и просто любите ее. И собака ответит вам такой преданной любовью, которой и у людей не встретишь!

Новосибирск
1518
Комментарии (2)
Комментарий удален. Почему?
Новосибирск Обьгэс, Огурцово, Краснообск
601
Можно публиковать рассказ на рыбалке с собакой ?Прилагать к рассказу фотографии трофеев собаки?
0
Новосибирск
1518
Sergey-Anohin, к сожалению - нет. название конкурса: «Собака – верный друг охотника»
-1

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх