Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Сдаем разрешения на добычу

5 ноября 2017 года заканчивается осенний сезон охоты на птиц в охотничьих угодьях Омской области. Во избежание привлечения к административной ответственности по части 1 статьи 8.37 КоАП РФ (штраф в размере от 500 до 4000 рублей) за нарушение требований пункта 3.8 Правил охоты, утвержденных приказом Министерства природных ресурсов и экологии РФ от 16.11.2010 № 512, Министерство напоминает о необходимости заполнения охотником и направления по месту выдачи разрешения на добычу охотничьих ресурсов сведений о добытых охотничьих ресурсах.

Разрешения на добычу птиц подлежат возврату в течение 20 дней после окончания последнего из сроков охоты, указанных в разрешении.

Прием сведений о добыче птиц осуществляется уполномоченными сотрудниками Министерства и бюджетного учреждения Омской области «Управление по охране животного мира» по адресу: г. Омск, ул. Куйбышева 63, в холле кабинки или кабинет 304, либо в местах выдачи разрешений в муниципальных районах области.

Допускается направление сведений о добыче охотничьих ресурсов заказным письмом с описью вложения с уведомлением о вручении.

Новосибирск
17060
Комментарии (3)
1192
везде же ещё рябчик вписан, а он до 15.01...
1
Рубцовск
33
да сроки у вас сдачи путевок у нас в 5 дневный срок после окончания
0
MB
Кемерово
424
tollyn,
вы в другой стране? у всех сдача разрешений на не лицензионный вид не позднее 20-ти дней.
1

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх