Соревнование по стендовой стрельбе в Барабинском РООиР

 

ПРоба

Sibiriak, 17 августа 2017
12138, Новосибирск

Лучшие комментарии по рейтингу

Комментарии (30)

76
Барабинск
17 августа 2017, 12:02
#
+1 0
К большому сожалению, согласно положения супер приз достанется не победителю самих соревнований, а тому, кто вытянет счастливый билет в лотерее. Спортивный интерес не присутствует.
1902
Новосибирск
17 августа 2017, 12:19
#
+3 1
Ну, к "сожалению" только для спортсменов, которые "оттачивали свое мастерство на перелетах..".
А для остальных, имеющих среднестатистический навык стрельбы, это наоборот будет поводом принять участие в соревнованиях, что собственно и является целью подобных мероприятий.
76
Барабинск
17 августа 2017, 12:27
#
+1 0
А как тогда будет выглядеть победитель соревнования и победитель лотереи? Спортсменов то в Барабинске нет и боятся было некого. Кто будет считаться победителем? Только без громких слов ДРУЖБА.
76
Барабинск
17 августа 2017, 12:34
#
+5 1
Самое некрасивое это искажать информацию и скрывать ее. К чему такой пиар?. Надо и писать, что мол будет в конце соревнований лотерея, где розыграется лодка.
6419
Чумаково Новосибирская обл.
17 августа 2017, 12:38
#
+0 0
Павлух, Я занимаю очередь на лотерею. Когда подъехать? С ружьем или без?
76
Барабинск
17 августа 2017, 12:44
#
+0 0
Так я ее не провожу. Но надо с ружьем. Вытянувшие билет участники за лодочку повоюют. Самого меня не будет. Почитал положение и расстроился.
46
Барабинск
17 августа 2017, 12:44
#
+1 1
Во во! Можно в соревновании и не участвовать,а в лотерею выйграть)))
6419
Чумаково Новосибирская обл.
17 августа 2017, 13:03
#
+0 0
Павлух, Я не понял? Если я вытяну в лотерее лодку - я что? Должен еще ее на стрельбе подвердить?!
202
Новосибирск
17 августа 2017, 13:35
#
+1 0
lesnik53, ты стартовый взнос главное оплати, а потом уже и в лотерее поучаствуешь)
1902
Новосибирск
17 августа 2017, 13:40
#
+0 0
lesnik53, если я правильно понимаю, к лотерее допускаются только участники...
болельщики не имеют такого почетного права
76
Барабинск
17 августа 2017, 13:59
#
+1 0
lesnik53, вот и я говорю. Инфо нет, либо скрывается, либо искажается. В конце соревнований будет из всех участников жеребьевка. И счастливые 6 или 10 будут вести уже стрельбу за лодку. Можешь вообще на соревновании не участвовать, но попадешь в жеребьевку и пойдешь стрелять за супер приз! Вроде так.
76
Барабинск
17 августа 2017, 14:02
#
+0 0
Надо обществу помочь. Приезжайте и стреляйте. Чем больше, тем лучше.
6419
Чумаково Новосибирская обл.
17 августа 2017, 19:10
#
+0 0
Павлух, Нет,"такой хоккей нам не нужен!" И делать мне там нечего.
294
Новосибирск
17 августа 2017, 21:55
#
+0 0
lesnik53, Вы еще с годовщины не все призы отоварили))
14456
Новосибирск
17 августа 2017, 22:13
#
+1 0
lesnik53, о как.ты ж 2 из 2 выбил,сказал легко,надо ехать, показать мастер класс.или интереснее просто так призы выигрывать)))))тем более рядом.
сообщение отредактировано 17 августа 2017, 22:15
96
Новосибирская область
18 августа 2017, 8:44
#
+0 0
Там лодка, вроде, только среди Барабинцев будет разыгрываться.
46
Барабинск
18 августа 2017, 9:43
#
+0 0
Серёга76, лодка будет разыгрываться среди всех участников. Среди барабинцев будет отдельно разыгрываться путёвки на в/п дичь.
202
Новосибирск
18 августа 2017, 10:17
#
+3 1
Я не могу понять, вы чего разбухтелись тут? каждому заявившемуся по лодке нужно раздать? или в принципе по лодке каждому раздать нужно организаторам? как ни послушаешь все на соревнования едут ради соревновательного духа и т.д., а тут начались обиды.
6419
Чумаково Новосибирская обл.
18 августа 2017, 11:00
#
+0 0
Leon198754, Ты почему не зришь в корень? То было на юбилее со своими,где у меня фартуна всегда,а тут в поле голом с незнакомыми стрелками? И как после этого рисковать,где все туманно и только одна лодка даже без тушенки?))))
46
Барабинск
18 августа 2017, 13:09
#
+0 0
Познавший_Дзен, никто не разбухтелся, а все делятся своим мнением. В брошюре написано "победителю соревнований надувная моторная лодка", а по факту победитель может и не иметь возможности поучаствовать в борьбе за лодку. На мой взгляд победитель и призеры однозначно должны стрелять в "суперфинале за лодку". приз на то и приз, что должен достаться лучшему!
202
Новосибирск
18 августа 2017, 13:12
#
+0 0
HuKoJIa, тут дело такое. Чисто теоретически представим. Если я организатор соревнований, то я и устанавливаю правила, кто и за какие заслуги получит лодку, демократия, опять же в моем случае, будет не уместно. Выскажу свое имхо, но за 400 рублей вступительных взносов, выдвигается много требований.
76
Барабинск
18 августа 2017, 15:51
#
+1 0
Познавший_Дзен, прем 19.08 в ключи. Там требований не много. За медальку стрельним. Приезжай. Популяем, пообщаемся.
76
Барабинск
19 августа 2017, 7:26
#
+1 0
Ну что всем удачи и хорошего настроения!
96
Новосибирская область
19 августа 2017, 19:31
#
+1 0
Спасибо Барабинцам, хорошо все провели !!!
10
Барабинск, Новосибирск
22 августа 2017, 0:04
#
+0 0
Друзья! В чем вопрос? Ясно и понятно, что заявились спортсмены/профессионалы именно им после пробы можно было отдавать суперприз.
По факту те кто занял 1,2,3 место в жеребьевке не участвовали! из 24 в борьбе за суперприз приняли участие 8 человек.
Кто был 30 тот мог попасть в круг.
8 человек прошли соревнование между собой, а не тупое вытягивание жребия.

Еще раз поздравляем победителей!
p.s. Суперприз ушел (уплыл) в Здвинск.
10
Барабинск, Новосибирск
22 августа 2017, 0:04
#
+0 0
Серёга76, Спасибо!
10
Барабинск, Новосибирск
22 августа 2017, 0:06
#
+0 0
HuKoJIa, "приз на то и приз, что должен достаться лучшему! " - после показательного выступления Каргопина - можно было ему лодку отдать и всем остальным разъезжаться.
По факту получилось много перестрелок и азарт.
В число стрелков за суперприз попали охотники с разным опытом стрельбы по тарелкам.
Победил Амелин Василий Анатольевич. - первый раз стрелявший по тарелкам.
10
Барабинск, Новосибирск
22 августа 2017, 0:07
#
+0 0
Павлух, Спасибо! 30 человек с 4 районов.
10
Барабинск, Новосибирск
22 августа 2017, 0:08
#
+0 0
ВахТанк, "то наоборот будет поводом принять участие в соревнованиях," все верно!
0
НСО
22 августа 2017, 8:59
#
+0 0
baraba24, поправлю Амелин Павел Павлович