Фотоконкурс для настоящих охотников

Дорогие друзья и коллеги, наш сайт совместно с интернет-магазином «Прицел.ru» запускает фотоконкурс, посвященный прошедшему сезону охоты. 

В конкурсе могут принять участие все желающие. Для этого достаточно разместить отвечающую правилам проведения фотографию в фотогалерею и отметить ее участие в конкурсе.

Правила участия в фотоконкурсе

  • На фотографии должен присутствовать охотник с добытым трофеем (автор публикации, его друг, коллега).
  • Запрещено размещать фотографии, взятые из интернета.
  • Изображения должны быть ранее не опубликованные у нас на сайте.
  • Фото не должно содержать пропаганду алкоголя, табака.
  • На фотографии должен быть трофей, добытый только в сезон 2016-2017.
  • Количество фотографий на конкурс от одного пользователя – неограниченно. В зачет идет только одна фотография, которая наберет наибольшее количество голосов.

Определение победителей

Победитель будет объявлен 20 марта 2017 года, путём подсчёта голосов к фотографии.

Главный приз - сумка Fatboy™, которая была первой в линейке продуктов Versipack®, удивившей сочетанием кажущейся внешней компактности и удивительно большого внутреннего объема. Сумка обладает множеством карманов и отделений, а также многочисленными внешними точками крепления дополнительных аксессуаров.

Спонсор фотоконкурса

Интернет-магазин «Прицел.ru»

Компания основана в 2009г в США. Это один из первых американских магазинов, который был сделан специально для удобства всех русскоговорящих клиентов. Своим клиентам магазин предлагает широкий ассортимент товаров для охоты и активного образа жизни: прицелы и другую оптику, сопутствующие аксессуары, одежду и обувь, рюкзаки, а также прочее снаряжение для охоты и туризма известных мировых производителей.

Отзывы и информацию о работе нашего магазина можно найти на известных тематических форумах, а также на наших страницах во всех популярных социальных сетях: ВКонтактеОдноклассникиFacebookTwitterGoogle+LiveJournalМой Мир.

Размещайте ваши лучшие охотничьи фотографии за прошедший сезон и выигрывайте приз! 

 

Moderator, 14 февраля 2017
482, Новосибирск

Комментарии (47)

2881
п.Сибирский
14 февраля 2017, 18:43
#
+0 0
Фото вставленные в отчёт, не размещённые в галерее, тоже нельзя заявлять?
1089
ЯНАО
14 февраля 2017, 19:13
#
+0 0
"На фотографии должен быть трофей, добытый только в сезон 2016-2017."- какие потребуется предоставить доказательства ...........
сообщение отредактировано 14 февраля 2017, 19:13
12528
Новосибирск
14 февраля 2017, 19:20
#
+1 0
SEM70, честность
1089
ЯНАО
14 февраля 2017, 19:46
#
+0 0
Sibiriak, )))джентльменам верить на слово..........
1089
ЯНАО
14 февраля 2017, 21:13
#
+2 0
Народ читать разучился.......лепят все подряд.....
5
омск
14 февраля 2017, 22:23
#
+0 0
Всем привет! Добавлю пару строк о "Главном призе",владею такой с 2013. Главное предназначение сумки это скрытое ношение оружия (пистолет), себя оправдывает на все 100%.Дерзайте!
15075
Новосибирск
14 февраля 2017, 23:18
#
+1 1
Как сразу оживилась галерея)))))Что новое что старое.
5709
г.Северо-Курильск
15 февраля 2017, 5:29
#
+0 0
Сходить за зайчиком...))) Ути не проконают))) Удачи!
305
Славгород Алтайского края
15 февраля 2017, 9:49
#
+1 0
Конкурс только начался, а уже нарушений условий конкурса уйма. Может можно в процессе редактировать (или удалять), чтоб за них вообще не голосовали?
1054
Барнаул
15 февраля 2017, 10:39
#
+3 0
эхх, после охоты всегда рубликую фото, так что не чего выставлять)))
482
Новосибирск
15 февраля 2017, 12:32
#
+0 0
Верить будем на слово, разыгрывается не квартира. Однако если кто-то будет уличен в обмане, не обижайтесь. У меня нет системы предупреждений или баллов штрафных, просто забаню ак и все:) Добра вам:)
1089
ЯНАО
15 февраля 2017, 14:20
#
+0 0
бывалый2, а ведь точно подметил)))), сколько классных фоток было, и ты такой не один.....
10668
Новосибирск
15 февраля 2017, 19:12
#
+1 0
бывалый2, есть такое дело, но пару фоток в загашнеке нащёл)))) А вообще приятно когда на сайте проходят конкурсы, значит наш сайт жив, и он нужен охотникам!!! Спасибо Администрации!!!
сообщение отредактировано 15 февраля 2017, 19:14
177

16 февраля 2017, 10:05
#
+1 0
61natubo, ...халявщикам.
12528
Новосибирск
16 февраля 2017, 12:38
#
+0 0
ВикторЛак, поясни
177

16 февраля 2017, 12:56
#
+6 1
Сергей александрович, тут наверное и пояснять нечего. Как за кота голосовать или халявку какую нибудь урвать так "сайт жив и нужен охотникам", а как банальные подписи собрать на косульку дак практически 100 процентов "охотников" по кустам. (за каламбур и сопли извеняйте мое имхо)
12528
Новосибирск
16 февраля 2017, 13:16
#
+1 0
Да, за кота аж по два раза... Я помню
10668
Новосибирск
16 февраля 2017, 20:58
#
+1 0
ВикторЛак, не прав ты Виктор, про кота скажу, друзьям охотникам нужно помогать))) про косулю не понял про подписи, я всегда спокойно бумаги беру, в этом году первый раз не ездил! А сайт наш действительно хорош и объединяет людей, которые в последствие становятся хорошими друзьями, это из моего опыта......!!!
668
Новосибирск-Алейск
16 февраля 2017, 21:48
#
+3 0
61natubo, Эт где и как ты спокойно берёш?
177

17 февраля 2017, 11:58
#
+0 0
61natubo, Это где и как Вы спокойно берёте? Повторюсь за Димой. Как в пустоту написали, ни ответа ни привета.
50
Чулым НСО.
17 февраля 2017, 17:35
#
+0 0
ВикторЛак, Может там всем дают?
50
Чулым НСО.
17 февраля 2017, 17:36
#
+1 0
Sibiriak, Я и за котов голосовал и за косулю подпись оставил.
10668
Новосибирск
17 февраля 2017, 18:00
#
+1 0
Дима, Виктор, все секреты открывать не буду, а за деньги всегда можно взять бумагу, коль сильно захотеть, вы что как маленькие ей богу)))))
50
Чулым НСО.
17 февраля 2017, 19:41
#
+0 0
61natubo, Ёпть, ну тогда вопросов нет.
50
Чулым НСО.
17 февраля 2017, 21:33
#
+0 0
а страну производителя можно узнать??? а то раз облажался, выписал нож из США а на нём клеймо ( Сделано в Китае)
50
Чулым НСО.
17 февраля 2017, 21:39
#
+0 0
DimanA, Ну Вы прям как маленький ей богу. Вопрос в наличии бабла, либо в их отсутствии.
50
Чулым НСО.
17 февраля 2017, 21:54
#
+1 0
Позвонил в интернет магазин № 84997032192 Они этими сумками торгуют. и спросил кто производитель? Сиам т.е Таиланд. Но такая же байда, на али, либо тао бао, стоит не более 1.500р. а тут 5.579р. США. с этими сумками рядом не стояло, если только название не спёрли.
сообщение отредактировано 17 февраля 2017, 22:03
50
Чулым НСО.
17 февраля 2017, 22:06
#
+1 0
Взяли бы да и сделали призом лицензию на копытных либо на медведя, Вам бы тут такие фотки выложили.
10668
Новосибирск
17 февраля 2017, 23:27
#
+0 0
Жека, - Ну ты загнул, "красивый"...(С).....
сообщение отредактировано 17 февраля 2017, 23:28
50
Чулым НСО.
17 февраля 2017, 23:44
#
+0 0
61natubo, Ты прав это правда жизни. у кого есть деньги тот и барышню танцует. Китайский ширпотреб не камильфо.
50
Чулым НСО.
17 февраля 2017, 23:48
#
+0 0
61natubo, Я в зеркало пялился, ни чё там красивого не увидел.
10668
Новосибирск
17 февраля 2017, 23:51
#
+0 0
jeka, Женя, не в этом дело, ....
50
Чулым НСО.
17 февраля 2017, 23:58
#
+0 0
61natubo,
А в чём ? в том что имея деньги. ты можешь без всякой очереди приобретать лицензии? Я согласен в принципе с этим. Если бы бы я обладал такими то ресурсами я бы вообще ни каких бумаг бы, не приобретал. Поймали,. расчёт на месте.
сообщение отредактировано 17 февраля 2017, 23:59
50
Чулым НСО.
18 февраля 2017, 0:00
#
+0 0
61natubo,
А в чём ? в том что имея деньги. ты можешь без всякой очереди приобретать лицензии? Я согласен в принципе с этим. Если бы бы я обладал какими то ресурсами я бы вообще ни каких бумаг бы, не приобретал. Поймали,. расчёт на месте.
50
Чулым НСО.
18 февраля 2017, 0:03
#
+0 0
61natubo, Да в том, наше дело, И темы наши в том, что охотятся те у кого бабки на кармане, а остальные колхозники репу сосут.
сообщение отредактировано 18 февраля 2017, 0:03
50
Чулым НСО.
18 февраля 2017, 0:07
#
+0 0
Мужики, я сказал что думал. Если виновен наказывайте.
2881
п.Сибирский
18 февраля 2017, 0:32
#
+3 1
Задам вопрос и здесь! Каким критериям не удовлетворяла моя фотография? И где я её уже выставлял? Почему удалили?
50
Чулым НСО.
18 февраля 2017, 0:44
#
+0 0
kolchan1, плюсанул, что за фотка??
2881
п.Сибирский
18 февраля 2017, 8:01
#
+0 0
!
сообщение отредактировано 18 февраля 2017, 8:02
2881
п.Сибирский
18 февраля 2017, 8:03
#
+1 0
jeka,
Фото с гусями! Между прочим бывшее на первом месте с приличным отрывом! Но это не главное. Снесли фотку и игнорят вопросы!
Гаспода администраторы, давайте объяснимся
сообщение отредактировано 18 февраля 2017, 8:03
5
омск
18 февраля 2017, 8:16
#
+0 0
jeka, Я,заказывал с официального сайта (.соm) ,на бирке написано американский дизайн сделано в тайване .
выбирал между фирмами 5.11 и Maxpedition ,в нете много роликов где их сравнивают и тестируют в том числе и с подделками последняя опережает по многим характеристикам и качеству .
177

18 февраля 2017, 10:39
#
+3 1
61natubo, елкипалки,что до вас никак не доходит???, чтобы небыли как маленькие дети, не мышкали между собой не секретничали, не кичились всякими связями, де дрались у департамента как во времена динозавров. А спокойно , дружно пришли к департаменту провели жеребьевку- все. Все прозрачно и честно абсолютно. Нет, все что то крутят мутят народ баламутят. Неужели вы не видите как извивается департамент(как гадкая змеюка), они введут уже конечно жеребьевку когда земли раскинули НЕ между неизвестными частниками, а между собой, между чиновниками. Я уже говорил есть информация что на доволенском участке 5.5 проданное ооо баган "работает" сын гоги. И???? jeka друг не сори после тебя заходить не хочется все 20 постов перечитывать, запостил один и хватит
сообщение отредактировано 18 февраля 2017, 10:40
7164
Казахстан, Актобе
18 февраля 2017, 12:27
#
+2 1
ВикторЛак, при чем здесь сахарный завод? Конкурс то есть?
Чем плохо то?
Сумка хороша, удобна.
Фото некоторые отменны, настроение передают.
В большом разнообразии правда выделять сложнее, но призов не наберешься, если отдельно разделять.
Кому зима с собаками, кому перо раннеосенее.
Отдельно галерея Юголя)))
Администрации слово доброе, +++
177

18 февраля 2017, 12:45
#
+1 1
Кандагач, тоже самое спрошу при чем здесь какой то завод???
7164
Казахстан, Актобе
18 февраля 2017, 13:05
#
+2 1
ВикторЛак, объявлен конкурс охотничьих фото сезона 2016\17, так?
- драка, департамент, косули, коты?
- жеребьевка,
- Китай, Таиланд, США?
А у нас присказка - про сахарный завод)))
177

18 февраля 2017, 13:13
#
+1 2
Кандагач, а ну не вопрос, тогда и мне ничего не остается ничего как пользоваться связями дальше. Фиг на вас ВСЕХ, разыгрывайте сумки, голосуйте за котов(тоже кстати голосовал 1 раз, я за честность),выставляйте никому не нужные картинки, но это все ватная симуляция единства как то и равенства здесь не было и нет и не будет, моя попытка как то объединить охотничью братию потерпела фиаско. Я себе бумажку достану, но просто хотелось без моз***бки, как Гению(Жене) прошлой осенью.
7164
Казахстан, Актобе
18 февраля 2017, 13:49
#
+2 3
ВикторЛак, такая выборочная позиция ваша неверна, поскольку здесь не к месту.
Равенство и братство в распределении охотничьих благ относятся к организации ведения охотничьего хозяйства.
Этот вопрос сложнее, поскольку конкурсы на лучшее охотничье хозяйства не сайте могут быть выставлены только в форме опроса.
Про связи- и печально, и смешно(((
Наверх