Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Сегодня проводится общероссийский день приема граждан.

Сегодня проводится общероссийский день приема граждан. Вопросы принимаются с 12-00 час. до 20-00 час. по местному времени.

В соответствии с поручением Президента РФ ежегодно, начиная с 2013 года, в День Конституции, 12 декабря, проводится общероссийский день приема граждан. Прием проводится в приемных Президента РФ во всех регионах страны, в федеральных и региональных органах исполнительной власти, в органах местного самоуправления.

С 12-00 час. до 20-00 час. по местному времени 12 декабря уполномоченные лица указанных организаций проведут личный прием граждан. У заявителей также будет возможность при обращении в один из указанных органов обратиться и в другую организацию с помощью видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи. Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

В случае если уполномоченные лица не обеспечат возможность личного обращения заявителей в указанных режимах, то в течение 7 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан или в иные удобные для заявителей сроки будет обеспечена возможность личного обращения к соответствующим уполномоченным лицам. О времени, дате и месте проведения приема заявители информируются в течение 3 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан.

Обращаем внимание, что в Главном управлении природных ресурсов и экологии Алтайского края прием граждан в рамках общероссийского дня будет проводиться по адресу: г. Барнаул, ул. Чкалова, д. 230. Предварительная запись на приём в Главном управлении природных ресурсов ведётся по телефонам (3852) 29-67-68, 29-67-66.

Пресс-служба Главного управления

Новосибирск
17060
Комментарии (0)

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх