Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Совсем скоро закончится четвертый этап конкурса «Авторские статьи - 2016», успейте принять участие!

Друзья, напоминаем вам, что наш традиционный конкурс «Авторские статьи-2016», а если точнее – его четвертый этап, проводится в разделе «Блоги» , на нашем сайте - Hunting.ru. Успевайте принять участие, так как четвертый этап данного конкурса - заключительный! 

Хотите получить утепленные демисезонные костюмы от наших спонсоров компании «Taif»? Участвуйте в конкурсе, пишите авторские статьи, голосуйте за других участников, и получайте возможность выиграть ценные призы. 19 декабря мы подведем итоги четвертого этапа, и объявим победителей, которые и получат ценные подарки.

Важное примечание! В очередной раз администрация «Сибирского охотника» напоминает участникам, что к конкурсу допускаются ТОЛЬКО авторские статьи, а не авторские рассказы, которые почему-то маркируются пометкой – «на конкурс». ТОЛЬКО авторские статьи! Авторские рассказы будут автоматически сниматься с конкурса. Будьте внимательны!

Призы для четвертой тройки победителей:

Спонсор конкурса компания «Taif»

Компания «Taif» работает в сфере производства и продажи одежды и инвентаря для туристов, охотников, рыболовов и дачников с 1992 года. 

Компания «Taif»
Сайт: www.taif43.ru
Адрес: г. Киров, ул. Базовая, д. 19
E-mail: [email protected]
Тел.: +7 (8332) 703-819, 703-843

Новосибирск
1518
Комментарии (1)
Кемерово
1215
Пишем-пишем )
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх