Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Начинается прием заявлений на выдачу разрешений на добычу боровой, болотно-луговой, полевой, степной дичи

Главное управление природных ресурсов и экологии Алтайского края с 18 июля 2016 года начинает прием заявлений на выдачу разрешений на добычу боровой, болотно-луговой, полевой, степной дичи с островными и континентальными легавыми собаками, ретриверами, спаниелями и ловчими птицами в общедоступных охотничьих угодьях.

Прием заявлений будет производиться по адресу: г. Барнаул, ул. Чкалова 230, каб. 105 с 8 до 17 часов, обед с 13 до 13-48, выходные суббота, воскресенье. График работы уполномоченных должностных лиц Главного управления по выдаче разрешений на добычу охотничьих ресурсов в районах размещен на нашем сайте в разделе «Охотничье хозяйство/Организация охотничьего хозяйства».

Порядок и сроки рассмотрения заявлений на выдачу разрешений на добычу охотничьих ресурсов и выдачи таких разрешений производится в соответствии с Административным регламентом предоставления органами государственной власти субъектов Российской Федерации государственной услуги по выдаче разрешений на добычу охотничьих ресурсов, за исключением охотничьих ресурсов, находящихся на особо охраняемых природных территориях федерального значения, а так же млекопитающих и птиц, занесенных в Красную книгу Российской Федерации, утвержденным приказом Минприроды России от 29.06.2012 № 204. Данный регламент размещен на нашем сайте в разделе«Государственные услуги/Административные регламенты по предоставлению государственных услуг Главным управлением природных ресурсов и экологии Алтайского края».

Новосибирск
17028
Комментарии (6)
г.Северо-Курильск
8707
Вот и осень...
0
Барнаул
1560
И неговори.
0
НСО
2924
Что-то грустно как-то.А?
0
Бийск
76
Благая весть!
0
AR
Барнаул
5763
Кто уже взял расскажите что да как? Как нынче с выдачей в одном разрешении на дичь с разными сроками открытия??
0
AR
Барнаул
5763
Раз все молчат, поделюсь я. Сегодня "без шума и пыли" получил разрешение на полевую и боровую дичь. Все спокойно, без лишних хождений по кабинетам, без очередей и нервотрепки. Ждем открытия.
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх