Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Стартует прием заявок для участия в жеребьевке на медведя бурого

В соответствии с п.6 ст.5 Закона Омской области от 5 октября 2010 года № 1295-ОЗ «Об охоте и о сохранении охотничьих ресурсов в Омской области» с 15 марта по 30 апреля 2016 года в Министерстве природных ресурсов и экологии Омской области начинается прием заявок от физических лиц для участия в жеребьевке на добычу медведя бурого в общедоступных охотничьих угодьях Омской области.

Физические лица имеют право представить заявку лично или через представителя, полномочия которого подтверждены доверенностью, направить по почте  по адресу: 644001, г. Омск, ул. Куйбышева 63, кабинет № 304, № 305, либо направить в электронном виде с использованием информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" по следующим электронным адресам: [email protected], [email protected], [email protected].

Информируем охотников, что в текущем сезоне изменилась форма заявки  для участия в жеребьевке.

Перечень общедоступных охотничьих угодий Омской области для внесения в заявку на участие в жеребьевке на медведя бурого.

 
 
Новосибирск
17060
Комментарии (2)
DAY
Новосибирск
64
Цивилизация, блин... Нашим же мужикам не влом сутки в очереди на пороге посидеть... Может кто вылупится)
0
Вологда
0
По человечески сделано, а не по принципу "кто первый встал того и тапки". Обычно первыми оказываются "нужные люди". Везде бы так...
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх