Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Антикоррупционная "прямая" линия

В Республике Алтай организовано проведение «прямых линий» с гражданами по вопросам антикоррупционного просвещения. Очередная такая «прямая линия» пройдет 10 марта 2016 года.
Главные цели и задачи проведения «прямых линий» - информационное просвещение граждан Республики Алтай в сфере противодействия коррупции и повышение уровня информационной открытости и гласности в данной сфере.
По поручению Главы Республики Алтай, Председателя Правительства Республики Алтай определен Единый день проведения «прямых линий» по вопросам антикоррупционного просвещения и противодействия коррупции – ежеквартально 10-го числа последнего месяца квартала. Разработан порядок проведения «прямых линий», который рекомендован для использования государственным органам Республики Алтай и органам местного самоуправления муниципальных образований в Республике Алтай.
В Комитете по охране, использованию и воспроизводству объектов животного мира Республики Алтай «прямая линия» будет проводиться по телефону (388 22) 6-48-26 с 9.00 до 18.00 сотрудниками, ответственными за профилактику коррупционных и иных правонарушений.

Новосибирск
17058
Комментарии (5)
Пермь
16378
Любой диалог, путь к познанию, молодцы организаторы.
0
Г-Алтай
1182
:-) :-) :-) Смешно!
0
НСО
2924
Что-то сомнения берут меня по поводу этой самой коррупции.
0
Г-Алтай
1182
левый, сомнения, что она существует или, что с ней борятся?:-)
1
Тюмень
12
Вся эта линия просто спектакль очередной.Менять управление полностью вот это и станет работой.
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх