Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

В Красноярском крае оштрафовали охотничий магазин

В Балахтинском районе надзорные органы оштрафовали магазин с товарами для охоты и рыбалки. После проведения проверки эксперты установили, что шопинг  здесь является "небезопасным".
В ходе инспекции специалисты обнаружили ряд нарушений прав потребителя. В частности на одной из удочек, а также на туристическом коврике, рыболовной леске и универсальной катушке не было указано информации, необходимой для возможности правильного выбора товара. Помимо прочего, на сапоги из войлока, а также на резиновые рыбацкие сапоги отсутствовала документация. Померить обувь в комфортных условиях также не представлялось возможным: на торговой площади не было скамеек и банкеток.
В отношении хозяйки магазина возбудили административное производство. Женщину за допущенные нарушения оштрафовали на полторы тысячи рублей.

Новосибирск
17058
Комментарии (7)
Хан_Батый
0
Да, посерьёзней наверное у них дел нет...
3
красноярск
775
Смех, да и только!!!
А как по краю , да чего там по краю по фсей России были расклеяны наклейки дешевый алкоголь!!! Так это нормально! Людей потравили, да и ладно;))) Лимония..............
1
Смоленский район
975
Да тут, на уголовное тянет)))))
0
Алтайский край
504
Хрень какая то да и только.То ли делать нехрен им? С нифига бабе полтораху впарили.Бардель полная....
2
Новосибирск
29434
Идиоты,в таком случае все магазы можно закрыть)))))ехали бы лучше поля проверяли а не ерундой заниматься!
1
Новокузнецк
134
Конкуренты натравили. Сейчас проверками замучают.
3
НСО
269
Все мы прекрасно знаем ,что и до столба докопаться можно .Душат ....расы бизнес на корню.расплодили чинушей ,на одного раба 32 прораба .
1

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх