Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

День охотника

Депутаты Законодательного собрания Омской области Анатолий Лучко и Алексей Клепиков внесли законопроект об установлении праздничного дня «День охотника и рыболова в Омской области». Члены фракции ЛДПР предлагают отмечать его в регионе ежегодно во второе воскресенье сентября — по аналогии со всероссийским праздником.

Председатель Омского областного общества охотников и рыболовов Иван Иванов рассказал «Новому Омску», что государственные охотничьи билеты в регионе имеют около 50 тыс. человек. Количество рыболовов, поскольку специального реестра для их учета нет, точно подсчитать невозможно. Но по словам главы Омского облохотобщества, любителей рыбной ловли «естественно, больше».

«Хорошо, что у охотников и рыболовов будет свой праздник. В этот день люди постараются выехать на охоту с коллективом, с друзьями, и, надеемся, это будет воспринято без какой-то агрессии со стороны «зеленых», — отметил Иван Иванов.

 

Новый Омск

Новосибирск
17028
Комментарии (8)
Чумаково Новосибирская обл.
19098
Почему только для Омской области? Для всей страны! И если вдруг не так,то для нашей - обязательно!!!
0
новосибирск
1056
Члены фракции ЛДПР предлагают отмечать его в регионе ежегодно во второе воскресенье сентября — по аналогии со всероссийским праздником.

Так я не понял, если всероссийский есть - почему он не действует в Омской обл? А если всероссийского нет - какая аналогия?
0
Чумаково Новосибирская обл.
19098
nva61, Где ты слышал про всероссийский?
0
новосибирск
1056
lesnik53, "во второе воскресенье сентября — по аналогии со всероссийским праздником."

Со слов депутатов.
0
Омск
1656
когда коту нехрен деать, он интимным туалетом занимается. А наши говнодепутаты вот так развлекаются... Проблем то больше в Омске нет нифига, только и есть, что праздники устанавливать
3
0
nva61,
0
Тюмень
12
Какой позор за депутатов,не знать праздника день рыбака? этот праздник не новый которые сегодня чуть не каждый день,это древний праздник и многие его знают,почему он депутатам не известен не понятно? Что попало !!!!!!!
0
Тюмень
12
А что депутаты разве не знали что праздник рыбака уже существует??? праздник Омского депутата следует сделать.Лучше бы за дорогами в Омске следили,мэра в отставку сопроводить не можете,а праздники видите ли им подавай,обезумили однако?мало ещё вам праздников?
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх