Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Соревнование Омских охотников и рыбаков

В последнюю субботу февраля , 28 февраля 2015 г., в Любинском районе пройдут соревнования охотников и рыболовов.

Мероприятие проводится уже в двадцать первый раз, и с каждым разом число его участников увеличивается. Основными участниками соревнований станут члены Омского областного общества охотников и рыболовов. Основным этапом для охотников станет биатлон, однако бег на охотничьих лыжах и стрельбу по мишеням дополнят установка капканов, разведение костра, проверка знаний. В личном первенстве у рыболовов победит тот, кто вытянет из проруби наилучший улов. Команды, занявшие первое, второе и третье места в общекомандном зачете, а также участники, занявшие призовые места в личном зачете награждаются  дипломами и памятными призами и подарками.  Соревнования состоятся при любой погоде, холодом и снегопадом настоящих охотников и рыболовов не напугать.

Новосибирск
17052
Комментарии (21)
Новосибирск
29384
Интересная програмка!
0
Новосибирск
816
в новосибирском районе 28 февраля будет юбилейный охот,биатлон думаю будет интересно
0
Омск
0
Подскажите , а где конкретно и во сколько , в Любинском районе пройдут соревнования?
Участвовать не буду , но есть желание подъехать с ребятишками и поболеть за участников! Заразить азартом своих пацанов так сказать!!!1
0
Омская обл.
706
Много раз участвоовал в этих соревнованиях....Даже в самых первых когда первый и последний раз эти соревнования были осенью...А потом переделали только зимой....У нас в Омске думаю лучше всех ,больше этапов и разнообразней как то....Нужно знать и породы ,собак ,следы живоных ,установка капкана под след ,стрельба по тарелкам и стрельба с пневматитки ,зазведение костра ...Да с компасом много заморечек...очень многие нарезают штрафные круги после этого этапа...На память об этих поездках есть фото-ии ...но последнии года пусть молодежь ездиет...А посмотреть и поболеть можно даже нужно!!!Всем успехов!
0
Омск
0
саят, гдееее конкретно и во сколько?
0
Омская обл.
706
7янин, Ну написано же 28 .02....Это по Саргатскому тракту .там и обозначение всегда есть ,сворачивать на право к Иртышу...Машин море ,ну ни как мимо не проедешь...Это точно!
0
Омск
0
саят, спасибо. а во сколько обычно начинается?
0
Томск
132
Мы свой охотничий биатлон к 23 февраля несколько лет сами себе организовываем от Томского охот общества не дождёшься.
0
Омск
2336
Было предложение Иван Иванычу дополнить биатлоном,он популярен становится и общероссийские соревнования по нему проводили .
0
Омская обл.
706
Ale-drhunteromsk, А биатлон это Стрельба пулей по ростовой Косуле и Кабану ....или ,что ещё?
0
Омск
2336
Нет,в Новосибирске были(я учавствовал) по кабану пулей на 50 метров стоя с рук с гладкого три раза после 1,5 км пробега(промах штрафной круг 150 метров) и дальше еще 1,5 км.,была вся Россия.Для Омских областных предложение добавить битлон(бежать паралельно и только стрельба по лисе пять раз и из воздушки пять раз(это тоже входит для других,но меньшим количеством),промахи штрафные круги,это зрелишней,чем наши ,традиционные.
0
Омск
2336
Мелкан,пуля с гладкого тем более с карабина в этом месте уже предсавляет опасность и не пройдет,а было бы лучше.
0
г.омск
52
с пули не кто не разрешит в омске. это очень опасно кто будет потом отвечать. и эти надо уже закрывать стреляйте на барабинской..
0
Новосибирск
0
Связаться бы еще с организаторами получилось, не известно ни чего, ни время начала, ни условия участия.
0
Омск
2336
30-62-76,позвоните в понедельник и вам ответят,если не добавили биатлон,то осмотр,стрельба с ружья заяц(мишень вниз),утка (мишень вверх),следы зверей,собаки, стрельба лисы,кулемка,капкан.оринтирование,стрельба белки(воздушка стоя),полоса препятствия,костер.
0
Основными участниками соревнований станут члены Омского областного общества охотников и рыболовов. ......... Без лукавства не могут. Согласно положения о проведении соревнований участие могут принимать ТОЛЬКО члены ОООиР. Остальные охотники мимо кассы. Не вышли ...... лицом.
-1
Омск
0
Трифон, не совсем так! Зарегистрироваться и участвовать может любой охотник , но результат тех кто не в обществе будет идти только для личного зачета. Но мне кажется призы не главное , главное отвести душу!
0
Омск
0
К стати там же и в это же время будет проходить соревнование и рыбаков!!! Точное место и время узнал::
28,02,2015 на Любинской старице (47 километр Тюкалинского тракта). Регистрация с 09:00 на месте , либо по адресу заранее г.Омск ул Пушкина 115 Начало соревнований ориентировочно в 10:00 по мере регистрации.
0
На Старице сейчас замор рыбы. Стоит ли проводить соревнования? Может всем выйти и родники вскрыть?
1
Омск
0
Трифон, Я за!!!
0
Решение за Минприродой и ОООРиО. Это будет сильный шаг! А после можно будет и по шашлычку!
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх