Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

В Югре охотники продолжают нарушать правила

Специалисты Природнадзора Югры проводят профилактические рейды

Специалисты Природнадзора Югры в ходе профилактических рейдов выявляют массу нарушений в области охоты и сохранения охотничьих ресурсов. Так, в Советским отделом Природнадзора выявлено четыре нарушения Правил охоты. В отношение нарушителей возбуждены дела об административных правонарушениях в соответствии с ч. 1 ст. 8.37 КоАП РФ, изъято одно незарегистрированное гладкоствольное охотничье оружие.

Белоярским отделом Природнадзора Югры обнаружено и изъято 6 ногозахватывающих капканов, зафиксированы переходы лосей, проверены разрешительные документы у бригад, производивших коллективную охоту. Всего в 2014 году инспекторами Белоярского отдела обнаружено и изъято 18 петель на лося, 2 ловушки на медведя, 12 ногозахватывающих капканов, тем самым специалисты предотвратили незаконную добычу обитателей тайги.

Новосибирск
17058
Комментарии (1)
Тюмень
12
Вот это правильное описание,столько то столько нарушений,а в Тюмени лжеохотоведы сразу столько то браконьерств итд.Ни кто не имеет права называть охотника так пока не решит суд и не вынесет решение.
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх