Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Дизельный подогреватель.

Бийск
138
Голосовать
Комментарии (13)
Обь, НСО
1609
Дружище, таким аппаратом либо солдатскую 20местную греть, либо в гараже поставь. У меня брезентовая, где то 1,8х1,8, в минус 10 простой газовой заглаза.
0
Новокузнецк
134
В гараж не пойдет. Такая ставится на улице, а рукав заводится в армейскую палатку. Иначе тупо задохнешься.
0
(г.Славгород) г.Улан-Удэ
431
Пойдет она отлично в гараж,дымоход на улицу(как обычно) и все в порядке.10 мин. и в гараже жара.
.Там что на инструкции совсем не понятно?Как название этого отопителя?Вообще в армии ОВ-65 используется для таких целей и его модификации.Сфотай внутренности что там в коробе?
0
RZN.RU
46
Серега,смешной ты малый,а на первый взгляд шустрый,як веник,данный агрегат по виду соответствует как минимум по мощности хорошей тепловой пушке,ОВ-65,о котором упоминает воин,меньше ,как минимум в 3 раза и легко обогревает кунг на базе камаза,прикинь сам площадь,эта"базука",скорее всего родом из ракетных бункеров или из стройбата,типа для сушки керамзита,перепарить данный агрегат можно на стройку для сугрева батальона чурбанов,разместившихся на площади в 100кв м,без стен и потолка
0
Бийск
138
Мне так и сказали для больших палаток. Маркировки запишу сейчас не помню.
0
Бийск
138
AlexM, Почему смешной. Я со стройкой завезал другой вид бизнеса пробую продавец я у тебя все подряд беру не глядя и ты бери не глядя среди ненужных вещей попадаются нужные. Вот я ему на 2 с небольшим ляма товара отдал и он мне тоже. Хотя некоторые вещи очень смешные и ненужные некоторые вообще не понятно для чего а цена большая. Ну не знаю люди как то умудряются зарабатывать. Нужные вещи продают а ненужные меняют вперемешку с нужными. Этому учится надо вот я и учусь. Только кто этим занимается они не парятся как я что и для чего им вообще пофигу что покупать.
0
RZN.RU
46
Сергей72,интересный бизнес,первый раз про такой слышу,в итоге на первый взгляд кто то должен остаться с носом,т.е. не с носом,а с вещами которые никому не нужны,типа детской игры,где стульев меньше чем играков
0
RZN.RU
46
Н-да,если уж люди уходят из строительного бизнеса,значит не все в порядке в "датском королевстве"
0
Бийск
138
Да в королевстве не все в порядке. А этот бизнес торговля неликвидами он давно существует. Жалею что со стройкой 2 года назад не завязал пока оборотка была.
0
Бийск
138
На бирке тип 326. А почему то кисточкой на корпусе МП 20.
0
(г.Славгород) г.Улан-Удэ
431
Корочь,хз,нужно смотреть что внутри,ибо короба могут быть какие угодно.Сфоткай внутри,что под баком?
0
Бийск
138
Завтра постараюсь сфотать.
0
Бийск
138
AlexM, Я не могу отправлять сообщения за меня так решили на этом сайте. Как правительство решает сколько нам трусов на месяц положено.
"Я б их к стенке ставил через одного и направлял на них груженый самосвал"
Высоцкий.
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх